.

 Уже сегодня за 1 час избавим Вас от тараканов и клопов!

 Тел. ⇨ 8 (966) 366-68-26


C гарантией на 12 месяцев или вернем деньги.

 

 


Как уничтожить комаров, средства борьбы

 Окончились холода и вот, наконец-то, пришла весна. Но и она достаточно быстротечна, а значит неизбежно наступит лето и вместе с ним забытые летние прелести и неудобства. И как тут не вспомнить про вездесущих маленьких вампиров — комаров отравляющих человеку не только кровь, но и все приятные впечатления от долгожданного лета. Они не дают покоя ни днём на даче, ни в квартире ночью. Их укус болезнен и может оставить неприятные последствия — красноту не утихающий зуд и припухлость. Эффективные средства борьбы с комарами — тема нашей статьи.

Для того, чтобы защитить себя в этом не простом противостоянии, к летнему сезону в наших торговых сетях появляются в новые средства по борьбе с комарами. Коротко попытаемся разобраться в том, насколько этот арсенал эффективен и главное безопасен для обороняющихся. Весь ассортимент для самообороны условно можно условно разделить на две группы:

  1. Средства индивидуальной борьбы.
  2. Средства защиты применяемые в помещениях и на улице.

Эффективные средства борьбы с комарами. Индивидуальные средства

Комары плохо слышат и видят (не больше чем на расстояние от 1 до 2 метров), за то хорошо чувствует запахи. В поиске добычи комары улавливают углекислый газ, который выделяется при дыхании и запах молочной кислоты, которая содержится в поте человека. И если потеть можно постараться поменьше, то не дышать не получится. Поэтому, основной принцип работы первой группы средств борьбы — разбрызгивать и намазывать. Многочисленные аэрозоли, различные лосьоны и гели, а также крема — их наносят на одежду или прямо на кожу.

Механизм их действия — отпугнуть. Поэтому, в их состав обязательно входят вещества природного и химического происхождения. Подобные средства отличаются резким запахом. Как правило, все эти вещества токсичны, поэтому главный критерий при выборе таких средств защиты — объём концентрации этих веществ. Чем больше время их действия, тем уровень защиты выше.

Применение таких препаратов требует строгого соблюдения инструкции. На рынке появились и новинки – браслеты, которые можно носить на руке или ноге. Они также имеют резкий запах отпугивающий комаров, а также карманные приборы действующие с помощью ультразвука.

Борьба с комарами на улице

Данная группа средств обработки не только отпугивает, но и убивает комаров — это различные приборы, их название — фумиганты. Этими средствами, при испарении, а также медленном тлении, выделяются специальные химические вещества способные уничтожать комаров.

Принцип их действия чрезвычайно прост. С помощью электричества нагревается тонкая пластинка, пропитанная инсектицидом, который начинает выделяться в окружающий воздух. Срок работы одной пластины от 10 до 17 часов. Жидкостные приборы работают практически как же, только пластину заменяет флакончик со специально жидкостью. Его преимущество — продолжительный срок действия, до 40 ночей.

Там, где отсутствует электричество используются пиротехнические свечи и спирали. Их принцип действия — тление инсектицида. На улице используют специальные ловушки — лампы с плотным ультрафиолетовым свечением. Радиус действия такого прибора от 25 до 70 метров. Комар подлетает к манящей лампе, попадает в мелкую решетку и гибнет от электрического разряда.

 В условиях дачного дома или городской квартиры фумигаторы достаточно эффективная защита. Важно знать о том, что нельзя использовать испаряющиеся инсектициды в небольших помещениях, особенно если они без окон. Помещение требует обязательного проветривания перед сном.

Необходимо выбрать заранее наиболее подходящее средство защиты от комаров и можно смело встречать лето. Эффективные средства борьбы с комарами, на сегодняшний день, общедоступны и стоят недорого.


Дезинсекция, дератизация и дезинфекция


Дезинсекция, дезинфекция и дератизация – полный комплекс мероприятий по антибактериальной и санитарно-гигиенической обработке объектов любого назначения. Если вы хотите окончательно избавиться от насекомых, грызунов и паразитов, то лучше обращаться к профессионалам. Самостоятельная борьба, к сожалению, имеет непродолжительный и малоэффективный результат. Микроорганизмы и домашние вредители крайне живучи и легко адаптируются к внешним условиям. Многолетний опыт показывает, что тотальное истребление синантропных паразитов возможно лишь при комплексном подходе с применением современных средств. Дезинфекция, дезинсекция и дератизация помещений с командой профессионалов позволит быстро получить долгожданный результат и избежать лишних финансовых затрат.


Услуги от компании

  • Дератизация – профессиональное истребление опасных грызунов, крыс, мышей, кротов и др. на любых площадях, частных и производственных объектах;
  • Дезинфекция –уничтожение грибков, вирусов, микроорганизмов, очистка воздуха, вентиляционных систем, обеззараживание помещений после больных и умерших;
  • Дезинсекция – ликвидация насекомых: тараканов, клещей, муравьев, блох, клопов и др.
  • Демеркуризация – многоуровневая ликвидация ртутных загрязнений, обеззараживание воздуха, предметов мебели и обихода;
  • Дезодорация – избавление от устойчивых неприятных запахов в помещениях, офисах, квартирах и автомобилях;
  • Проведение экологических и лабораторных экспертиз: анализ почвы, вод, воздуха, шумовых, радиационных или электромагнитных уровней.



Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции как частным, так и юридическим лицам. Выполняем любые объемы работ: начиная от комнат и квартир, заканчивая огромными территориями заводов, с/х угодий или торговых центров. Благодаря мощному оборудованию и современным препаратам достигается высокая производительность и скорость обработки больших площадей.


Наши конкурентные преимущества

  • Комплексный подход. Проведение дератизации и дезинсекции комбинированными методами обеспечивает надежную защиту и тотальное уничтожение всех видов вредителей;
  • Эффективность. Мы постоянно следим за новейшими разработками в дезинсекционной и дератизационной сфере, используем химические препараты последнего поколения, гарантирующие устойчивый и продолжительный результат;
  • Профессиональная команда. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и обширным опытом работы, позволяющим подобрать оптимальную тактику борьбы;
  • Официальный договор. Наша деятельность регламентирована Роспотребнадзором и ФБУЗ Москвы, акт выполненных работ имеет юридическую силу и может быть предоставлен проверяющим органам;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Заключая с нами договор, вы можете быть уверены в том, что положительный эффект от процедур продержится максимально долго. Комплекс профилактических мероприятий предотвратит появление синантропных грызунов, насекомых и бактерий.
  • Приемлемая стоимость. Дератизация, дезинфекция и дезинсекция – доступные услуги от нашей компании. Невысокие расценки, система скидок и выгодные акции позволят сэкономить ваш бюджет.

ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

.

Уничтожение насекомых, грызунов, запахов и плесени - Тел. +7 (966) 366-68-26