.

 Уже сегодня за 1 час избавим Вас от тараканов и клопов!

 Тел. ⇨ 8 (966) 366-68-26


C гарантией на 12 месяцев или вернем деньги.

 

 


Как травить клопов в квартире самостоятельно

 Наличие различных насекомых в доме – это не только неприятно, но ещё и опасно для здоровья. Сейчас мы поговорим о клопах. Укусы этих насекомых могут вызывать целый перечень проблем со здоровьем, таких как аллергические реакции, бессонница и нервное напряжение. Для детей же клопы представляют ещё большую опасность, так как от укуса насекомого у малыша может развиться аллергия, а на фоне её и железодефицитная анемия. Как травить клопов в квартире самостоятельно мы расскажем в этой статье.

Так что, заметив наличие в вашем доме насекомых, а именно клопов, нужно сразу принимать серьёзные действия, дабы поскорей избавиться от этих кровососущих паразитов.

Многие сочтут необходимостью сазу обратиться в дезинсекционную службу. Но это мероприятие не только дорогостоящее, но ещё и не даёт быстрого и долгосрочного эффекта. Рядом с этим, существует множество бюджетных способов, как избавится от противных насекомых самостоятельно, не прибегая к помощи профессионалов. Благодаря этим способам вы сможете быстро и эффективно избавиться от клопов. Сейчас мы рассмотрим некоторые варианты борьбы с паразитами.

Лучший помощник в борьбе с клопами – аэрозоль!

Первое место по удобству и качеству работы принадлежит аэрозольным инсектицидам. Препараты в форме аэрозоля позволят вам всего за несколько минут обработать любую поверхность. Кроме того, аэрозоли дают самый быстрый результат в уничтожении клопов. Но за счёт того, что эффективность препарата очень быстро улетучивается, то распылять аэрозоль следует локально, то есть над гнёздами или местами скопления клопов.

Но при работе с аэрозольными инсектицидами следует соблюдать целый перечень правил, дабы избежать попадания ядов в дыхательные пути:
— прежде всего, нужно открыть настежь окна;
— спрятать все средства индивидуальной гигиены и продукты питания;
— убрать из дома детей и животных;
— надеть средства защиты (респиратор, маску, перчатки);
— перед использованием, баллончик с препаратом следует тщательно встряхнуть;
— распылять аэрозоль следует на расстоянии вытянутой руки;
— после применения препарата необходимо покинуть помещение минимум на полчаса.

Инсектицидные порошки и мелки для травли клопов

Многие профессионалы в борьбе с клопами советуют применять различного рода инсектицидные порошки и мелки. Полагают, что препарат выпущен в такой форме, очень эффективен и менее опасен для здоровья человека. Но эта безопасность принесёт убыток эффективности уничтожения клопов. Из-за того, что эти насекомые питаются исключительно кровью, то поедать этот порошок или мел, они не будут, в отличие от тараканов. И именно потому при выборе препарата в форме порошка нужно обращать внимание на наличие яда, который имеет контактное действие, то есть клопы будут умирать от соприкосновения с ядом, а не только кишечное. Уничтожение клопов с помощью инсектицидных порошков и мелков имеет высокую эффективность, но требует достаточно долгого промежутка времени.

Температурный барьер защищает от клопов

Также при борьбе с клопами можно учесть слабые места этих насекомых. Например, допустимая температура. Как известно, клопы не переносят температуру ниже 22 °C. К примеру, можно вынести диван, кресло или другие элементы мебели, в которых обитают клопы, на улицу и оставить на некоторое время. Так что если среда обитания позволяет вам применить такую температуру, то этот способ стоит иметь на примете.

Народные средства в борьбе с клопами

Если численность клопов в вашем доме не так уж и велика, то можно попробовать воспользоваться народными средствами. Например:
— авиационный керосин;
— смесь из уксуса, 90% спирта и нафталина;
— чистый денатурат.

Но нужно учесть, что действие этих домашних аэрозолей не обладает высокой эффективностью, так что подходит для обработки лишь небольших локализации мест клопов.

Как можно заметить, как травить клопов в квартире самостоятельно известно многим, но эффективно вывести всю колонию сможет только специалист.


Дезинсекция, дератизация и дезинфекция


Дезинсекция, дезинфекция и дератизация – полный комплекс мероприятий по антибактериальной и санитарно-гигиенической обработке объектов любого назначения. Если вы хотите окончательно избавиться от насекомых, грызунов и паразитов, то лучше обращаться к профессионалам. Самостоятельная борьба, к сожалению, имеет непродолжительный и малоэффективный результат. Микроорганизмы и домашние вредители крайне живучи и легко адаптируются к внешним условиям. Многолетний опыт показывает, что тотальное истребление синантропных паразитов возможно лишь при комплексном подходе с применением современных средств. Дезинфекция, дезинсекция и дератизация помещений с командой профессионалов позволит быстро получить долгожданный результат и избежать лишних финансовых затрат.


Услуги от компании

  • Дератизация – профессиональное истребление опасных грызунов, крыс, мышей, кротов и др. на любых площадях, частных и производственных объектах;
  • Дезинфекция –уничтожение грибков, вирусов, микроорганизмов, очистка воздуха, вентиляционных систем, обеззараживание помещений после больных и умерших;
  • Дезинсекция – ликвидация насекомых: тараканов, клещей, муравьев, блох, клопов и др.
  • Демеркуризация – многоуровневая ликвидация ртутных загрязнений, обеззараживание воздуха, предметов мебели и обихода;
  • Дезодорация – избавление от устойчивых неприятных запахов в помещениях, офисах, квартирах и автомобилях;
  • Проведение экологических и лабораторных экспертиз: анализ почвы, вод, воздуха, шумовых, радиационных или электромагнитных уровней.



Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции как частным, так и юридическим лицам. Выполняем любые объемы работ: начиная от комнат и квартир, заканчивая огромными территориями заводов, с/х угодий или торговых центров. Благодаря мощному оборудованию и современным препаратам достигается высокая производительность и скорость обработки больших площадей.


Наши конкурентные преимущества

  • Комплексный подход. Проведение дератизации и дезинсекции комбинированными методами обеспечивает надежную защиту и тотальное уничтожение всех видов вредителей;
  • Эффективность. Мы постоянно следим за новейшими разработками в дезинсекционной и дератизационной сфере, используем химические препараты последнего поколения, гарантирующие устойчивый и продолжительный результат;
  • Профессиональная команда. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и обширным опытом работы, позволяющим подобрать оптимальную тактику борьбы;
  • Официальный договор. Наша деятельность регламентирована Роспотребнадзором и ФБУЗ Москвы, акт выполненных работ имеет юридическую силу и может быть предоставлен проверяющим органам;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Заключая с нами договор, вы можете быть уверены в том, что положительный эффект от процедур продержится максимально долго. Комплекс профилактических мероприятий предотвратит появление синантропных грызунов, насекомых и бактерий.
  • Приемлемая стоимость. Дератизация, дезинфекция и дезинсекция – доступные услуги от нашей компании. Невысокие расценки, система скидок и выгодные акции позволят сэкономить ваш бюджет.

ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

.

Уничтожение насекомых, грызунов, запахов и плесени - Тел. +7 (966) 366-68-26