.

 Уже сегодня за 1 час избавим Вас от тараканов и клопов!

 Тел. ⇨ 8 (966) 366-68-26


C гарантией на 12 месяцев или вернем деньги.

 

 


Уничтожение грызунов в Лобне

 Грызуны своим присутствием в доме, в квартире, в подвале, в офисе или на складе причиняют массу неудобств быту, комфорту и здоровью человека.

В чем вред грызунов

Основная опасность от грызунов заключается в том, что они выступают переносчиками инфекционных заболеваний. Обычная полевая или домовая мышь способна на своих лапах и зубах принести лихорадку, кишечные инфекции, лептоспироз. Крысы не страдают от инфекций, которые разносят: бешенство, гепатит, тиф, чума, глисты.

Кроме бактериальной опасности, грызуны могут перегрызть провода, вызвав тем самым замыкание в сети, или даже пожар. Смогут повредить отделочные строительные материалы: гипсокартон, обои, натяжные потолки, нанеся урон внешнему виду помещения.

Быстро расплодившись, мыши и крысы способны уничтожить запасы круп, зерна, других пищевых продуктов. Кроты могут испортить значительную часть урожая. Таким образом, наносят ощутимый финансовый ущерб.

Как их выявить

Эти вредители достаточно скрытные. Проявляют свою жизнедеятельность в ночное время, или в отсутствие человека. Необходимо быть внимательным к малейшим изменениям в помещениях.

К повышенным факторам риска относятся: наличие в хранилищах съедобных продуктов, в больших объемах и легкой доступности, расположение в непосредственной близости полей, ферм, элеваторов.


Признаки наличия в помещении грызунов:

  • замечено животное;
  • присутствует специфический запах;
  • найдены экскременты грызунов, помет;
  • разорваны, повреждены пакеты, тара, предметы;
  • надгрызены продукты;
  • обнаружены норы или ходы.

В больших складах для определения наличии или отсутствия грызунов используют контрольные площадки. На лотки небольшого размера распыляют муку, тальк или другие пылесодержащие составы. В центр кладут приманку, обладающую ярким ароматом. Если на одной из площадок обнаружены следы, объект считается зараженный грызунами.

Обращайтесь за помощью к нашим специалистам по уничтожению грызунов в Лобне

Обезвредить

При появлении малейшего подозрения на вышеперечисленные признаки, борьба с ними должна быть незамедлительно начата. Наша компания предоставляет услугу уничтожение грызунов в Москве.  Дератизация – это комплекс действий, направленных на уничтожение грызунов, предотвращение их повторного появления, и обеззаражение помещений.

Основные методы уничтожения грызунов в Лобне:

  1. Механические ловушки – различные мышеловки и капканы, направлены на то, чтоб заманить в ловушку особь и удушить ее. Метод эффективен при единичном случае. Истребить численную популяцию – затруднительно. Для отлова крыс подходит редко, зверьки отличаются хитростью, не всегда поддаются на приманку. В случае массового появления вредителей стоит выбрать более результативный способ, и обратиться в специализированную организацию.
  2. Химические препараты – отравы, в виде прикормов, рассыпают по зараженным территориям. Возможно добавление яда в привлекательные для них продукты. Отравленные вещества, попадая в кишечник, убивают животное. Грызуны съедают приманку и  в течение некоторого времени могут сдохнуть в недоступном месте. Чтоб обезопасить себя от такой ситуации, стоит вызвать профессионалов. Процедура опасна при наличии домашних питомцев.
  3. Отпугиватели – электрические приборы, издающие ультразвуковые сигналы. Вредители не переносят высокочастотного звука и в панике покидают зону обитания. Метод действует, как дополнительная защита, после качественной дератизации. Наши консультанты подберут необходимое количество устройств, точно определят правильные места установки, отрегулируют их мощность.
  4. Самодельные – засыпать лазы и щели битым стеклом, залить раствором, пеной. Народные методы предусматривают использование жгучего перца, горчицы.

Опасно проводить самостоятельно меры, направленные на выведение грызунов. Отравы содержат химикаты, способные причинить вред здоровью человека. Есть вероятность того, что ребенок возьмет в руки зараженный препаратом предмет. Животные могут понюхать, выпить или съесть ядосодержащие продукты. Только профессионалы смогут подобрать необходимый комплекс мероприятий, соблюдая все меры безопасности. Выбор подходящего метода зависит от типа помещения, степени распространения грызунов, их физиологических особенностей.

Наша фирма поможет избавиться от грызунов на профессиональном уровне. Вы забудете об этой неприятности надолго. Специалисты используют только самые эффективные методы выявления и борьбы с грызунами.

Дератизация представляет собой сложный процесс. Проводится в три основных этапа:

    1. Обследование – анализ санитарных условий зданий и сооружений, выявление их соответствия требованиям СЭС, определение возможных недостатков. При обнаружении на объекте грызунов, переходят ко второму этапу.
    2. Мероприятий по истреблению – здание освобождается от лишних предметов, посторонних людей, изолируются животные. Расставляются капканы для ловли крыс и мышей. Если поймано больше 1 шт./1000м2, считается высокая степень заселенности. Для того что их травить, используются яды, антикоагулянты.
    3. Комплекс профилактических мер – посещение площадок проводится по необходимости, устанавливается барьерная защита. Выявляется длительное остаточное действие препаратов. Возможно указать в договоре регулярность проведения ревизий и профилактик.

 

По результатам проведенных процедур есть возможность заказать услугу фумигации – распыление пестицидов аэрозольным способом. Провести обработку жилых помещений, складов, зданий животноводчества можно без вреда окружающим, для окончательного изгнания крыс, мышей. Эффективные препараты не нуждаются в длительной изоляции и герметизации.

 

При выборе исполнителя услуги уничтожение грызунов цена является достаточно важным аргументом. Наша служба дезинфекции предлагает доступную стоимость для всех категорий населения. Своевременное выявление вредоносных зверьков гарантирует быстрое их истребление и экономность затрат.



Дезинсекция, дератизация и дезинфекция


Дезинсекция, дезинфекция и дератизация – полный комплекс мероприятий по антибактериальной и санитарно-гигиенической обработке объектов любого назначения. Если вы хотите окончательно избавиться от насекомых, грызунов и паразитов, то лучше обращаться к профессионалам. Самостоятельная борьба, к сожалению, имеет непродолжительный и малоэффективный результат. Микроорганизмы и домашние вредители крайне живучи и легко адаптируются к внешним условиям. Многолетний опыт показывает, что тотальное истребление синантропных паразитов возможно лишь при комплексном подходе с применением современных средств. Дезинфекция, дезинсекция и дератизация помещений с командой профессионалов позволит быстро получить долгожданный результат и избежать лишних финансовых затрат.


Услуги от компании

  • Дератизация – профессиональное истребление опасных грызунов, крыс, мышей, кротов и др. на любых площадях, частных и производственных объектах;
  • Дезинфекция –уничтожение грибков, вирусов, микроорганизмов, очистка воздуха, вентиляционных систем, обеззараживание помещений после больных и умерших;
  • Дезинсекция – ликвидация насекомых: тараканов, клещей, муравьев, блох, клопов и др.
  • Демеркуризация – многоуровневая ликвидация ртутных загрязнений, обеззараживание воздуха, предметов мебели и обихода;
  • Дезодорация – избавление от устойчивых неприятных запахов в помещениях, офисах, квартирах и автомобилях;
  • Проведение экологических и лабораторных экспертиз: анализ почвы, вод, воздуха, шумовых, радиационных или электромагнитных уровней.



Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции как частным, так и юридическим лицам. Выполняем любые объемы работ: начиная от комнат и квартир, заканчивая огромными территориями заводов, с/х угодий или торговых центров. Благодаря мощному оборудованию и современным препаратам достигается высокая производительность и скорость обработки больших площадей.


Наши конкурентные преимущества

  • Комплексный подход. Проведение дератизации и дезинсекции комбинированными методами обеспечивает надежную защиту и тотальное уничтожение всех видов вредителей;
  • Эффективность. Мы постоянно следим за новейшими разработками в дезинсекционной и дератизационной сфере, используем химические препараты последнего поколения, гарантирующие устойчивый и продолжительный результат;
  • Профессиональная команда. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и обширным опытом работы, позволяющим подобрать оптимальную тактику борьбы;
  • Официальный договор. Наша деятельность регламентирована Роспотребнадзором и ФБУЗ Москвы, акт выполненных работ имеет юридическую силу и может быть предоставлен проверяющим органам;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Заключая с нами договор, вы можете быть уверены в том, что положительный эффект от процедур продержится максимально долго. Комплекс профилактических мероприятий предотвратит появление синантропных грызунов, насекомых и бактерий.
  • Приемлемая стоимость. Дератизация, дезинфекция и дезинсекция – доступные услуги от нашей компании. Невысокие расценки, система скидок и выгодные акции позволят сэкономить ваш бюджет.

ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

.

Уничтожение насекомых, грызунов, запахов и плесени - Тел. +7 (966) 366-68-26