.

 Уже сегодня за 1 час избавим Вас от тараканов и клопов!

 Тел. ⇨ 8 (966) 366-68-26


C гарантией на 12 месяцев или вернем деньги.

 

 


К чему снится божья коровка: толкования известных сонников

  Практически любое видение может подробно растолковать сонник. Божья коровка встречается в них нечасто. Но это очень символичная «гостья». Её ещё именуют «птицей леди». Такое красивое название люди ей дали в честь Девы Марии, считая, что красные крылышки насекомого символизируют плащ Богородицы. Логично предположить, что и видения, в которых присутствует это необычное создание, трактуются положительно. Так и есть, но чтобы конкретизировать их, стоит обратиться к авторитетным источникам.

Любовь и успех

Всем влюблённым будет интересно узнать, к чему снится большая божья коровка. Толкование Хассе усматривает в этом символе знак свыше. Паре суждено соединиться в счастливом браке и стать основателями знатного рода.


Если одному из супругов или детей приснилось «солнышко», увиденное во сне нередко служит напоминанием о том, что не мешало бы уделять больше внимания самым близким людям. В семье того, кому посчастливилось видеть этот образ, отношения значительно улучшатся, если он прислушается к соннику.

Если большого жучка в крапинку удалось поймать во сне, наяву к вам будет благосклонна удача в бизнесе, учёбе или спортивных достижениях. Предстоит немало потрудиться, но, будьте уверены, усилия не пропадут даром. Когда же насекомому удаётся ускользнуть, знайте, что вы сейчас не в лучшей форме и наяву рискуете упустить нечто важное.

Это не единственное объяснение, к чему снится, как большая божья коровка улетает от вас. Если приснилось, как вы сознательно и добровольно отпускаете её в небо, в реальности представится возможность совершить благородный поступок, который окружающие непременно оценят по достоинству.


Если насекомое сидело на руке

Чаще всего именно на неё садится божья коровка во сне. Значение у таких видений особенное. Считается, что букашка на кисти или даже в ладони является предвестницей появления в жизни человека выбора, дилеммы, спорного вопроса. И ему понадобится некая доля мужества, чтобы разрешить его.

Букашка улетела с руки сновидца? Тогда ему не стоит терять время. Фортуна и удача будут сопровождать его не так долго, как хотелось бы. И лучше пока использовать своё везение везде, где только возможно. Пока, как говорится, судьба благоволит.

Но это ещё не всё, о чём может рассказать сонник. Божья коровка, приземлившаяся на плечо сновидца, считается самым лучшим знаком. Она предвещает исполнение желаний, осуществление планов, достижение целей. Если у человека давно есть какие-то идеи, которые хотелось бы воплотить в действительность – пришло самое подходящее для этого время.


Нашествие

Сонник Миллера также полагает, что убийство безобидного жука во сне – крайне неблагоприятный знак. В реальности желательно быть начеку, если приснилось целое нашествие. Зачастую много красивых жучков навещает сновидца, чтобы предупредить об опасностях. Особенно осторожным следует быть в финансовых вопросах.


Сонник Миллера считает предупреждением любой сюжет во сне, в котором фигурирует красный жучок. То, к чему снится данный символ, свидетельствует о склонности поддаваться искушению, позволять эмоциям брать верх над рационализмом.


Если приснилось много божьих коровок, Дениз Линн советует уделять больше внимания другим людям, в особенности самым близким. Эти приятные хлопоты никогда не пропадут впустую.

Сонник О.Смуровой утверждает, что если во сне довелось видеть множество пятнистых жучков, в реальной действительности сновидец рискует подвергнуться мелким атакам недоброжелателей. Завистников и любителей портить настроение начнет, как магнитом притягивать, тем не менее, серьёзного вреда их нападки не причинят.

Предвестница удачи

Если человеку довелось видеть во сне божью коровку, то в скором времени в его жизни наступит «белая» полоса. Удача будет буквально преследовать его, причём во всём. Возможно, случится благоприятное стечение обстоятельств, которое сновидцу сыграет на руку.


Примерно такое же толкование даёт и сонник Дениз Линн. Божья коровка предвещает удачу, которая будет сопровождать человека в любом деле, за какое бы он ни взялся. В семейном кругу воцарится радость, а общение с людьми, особенно с друзьями, принесёт только позитивные эмоции. И чем больше было таких насекомых, тем дольше Фортуна будет сопровождать человека в реальной жизни.

Но это ещё не всё, что может рассказать сонник. Божья коровка, найденная в волосах, объясняется иначе. Считается, что она символизирует быстрое и успешное разрешение всех проблем, которые давно мучают сновидца. Кстати, ещё не исключено появление добрых и неожиданных новостей.


На каждый сезон

Сонник Именинников предлагает толкование на каждый сезон, к чему снится божья коровка. Время года и дата рождения спящего вносят свои коррективы в значение увиденного во сне.


Для рождённых летом это наиболее гармоничный знак, предвестник радости, удачи, гармонии и отличного самочувствия.


Осенним именинникам символ обещает немалое изумление. Предстоит пересмотреть свои взгляды на привычные вещи. Тем не менее, это будут радостные открытия.

Зимние именинники могут оказаться не готовы оценить неожиданный подарок судьбы. Слишком уж тесным и однообразным покажется тепло домашнего уюта.

Сновидцев, рождённых весной, ожидают хорошие новости, которые существенно улучшат настроение и вдохновят на новые свершения.

Универсальное объяснение

Много интересного может рассказать обобщённый сонник. Божья коровка, если ему верить, символизирует общение с другими людьми. Данное видение приснилось человеку, который родился весной? Значит, общение принесёт ему лишь радость. Он появился на свет зимой? Тогда общение будет его тяготить, и хорошее настроение окажется испорчено скукой.


Насекомые во сне витали где-то вдали? Значит, к родственникам и близким сновидца придёт удача. Божья коровка привиделась семейному мужчине? Это благоприятный знак, предвещающий наступление гармонии в его «очаге». Если же данное насекомое приснилось человеку, который накануне поссорился с тем, кто ему дорог, значит, помирятся они быстро.

Получилось поймать букашку? Такой сюжетный поворот предвещает успешное преодоление жизненных препятствий. Правда, придётся потратить на это немало сил и труда. Но результат будет того стоить. Главное, чтобы человек случайно не растоптал это создание. Потому что такое видение сулит непредвиденные неприятности в реальной жизни.


Сны по теме



Дезинсекция, дератизация и дезинфекция


Дезинсекция, дезинфекция и дератизация – полный комплекс мероприятий по антибактериальной и санитарно-гигиенической обработке объектов любого назначения. Если вы хотите окончательно избавиться от насекомых, грызунов и паразитов, то лучше обращаться к профессионалам. Самостоятельная борьба, к сожалению, имеет непродолжительный и малоэффективный результат. Микроорганизмы и домашние вредители крайне живучи и легко адаптируются к внешним условиям. Многолетний опыт показывает, что тотальное истребление синантропных паразитов возможно лишь при комплексном подходе с применением современных средств. Дезинфекция, дезинсекция и дератизация помещений с командой профессионалов позволит быстро получить долгожданный результат и избежать лишних финансовых затрат.


Услуги от компании

  • Дератизация – профессиональное истребление опасных грызунов, крыс, мышей, кротов и др. на любых площадях, частных и производственных объектах;
  • Дезинфекция –уничтожение грибков, вирусов, микроорганизмов, очистка воздуха, вентиляционных систем, обеззараживание помещений после больных и умерших;
  • Дезинсекция – ликвидация насекомых: тараканов, клещей, муравьев, блох, клопов и др.
  • Демеркуризация – многоуровневая ликвидация ртутных загрязнений, обеззараживание воздуха, предметов мебели и обихода;
  • Дезодорация – избавление от устойчивых неприятных запахов в помещениях, офисах, квартирах и автомобилях;
  • Проведение экологических и лабораторных экспертиз: анализ почвы, вод, воздуха, шумовых, радиационных или электромагнитных уровней.



Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции как частным, так и юридическим лицам. Выполняем любые объемы работ: начиная от комнат и квартир, заканчивая огромными территориями заводов, с/х угодий или торговых центров. Благодаря мощному оборудованию и современным препаратам достигается высокая производительность и скорость обработки больших площадей.


Наши конкурентные преимущества

  • Комплексный подход. Проведение дератизации и дезинсекции комбинированными методами обеспечивает надежную защиту и тотальное уничтожение всех видов вредителей;
  • Эффективность. Мы постоянно следим за новейшими разработками в дезинсекционной и дератизационной сфере, используем химические препараты последнего поколения, гарантирующие устойчивый и продолжительный результат;
  • Профессиональная команда. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и обширным опытом работы, позволяющим подобрать оптимальную тактику борьбы;
  • Официальный договор. Наша деятельность регламентирована Роспотребнадзором и ФБУЗ Москвы, акт выполненных работ имеет юридическую силу и может быть предоставлен проверяющим органам;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Заключая с нами договор, вы можете быть уверены в том, что положительный эффект от процедур продержится максимально долго. Комплекс профилактических мероприятий предотвратит появление синантропных грызунов, насекомых и бактерий.
  • Приемлемая стоимость. Дератизация, дезинфекция и дезинсекция – доступные услуги от нашей компании. Невысокие расценки, система скидок и выгодные акции позволят сэкономить ваш бюджет.

ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

.

Уничтожение насекомых, грызунов, запахов и плесени - Тел. +7 (966) 366-68-26