.

 Уже сегодня за 1 час избавим Вас от тараканов и клопов!

 Тел. ⇨ 8 (966) 366-68-26


C гарантией на 12 месяцев или вернем деньги.

 

 


Обработка от насекомых в Москве и области

 Обработка от насекомых своего сада – это долг каждого садовода. Обработка от вредителей весьма сложный процесс. Самостоятельно она проводится пестицидами и гербицидами. Дозирование должно быть умеренным. В больших количествах они могут вызывать отравления всех растений. Все насекомые реагируют на запах. Можно избавиться от них и без помощи ядохимикатов.

Часто для уничтожения насекомых используются отвары из растений. Если насекомое учует неприятный для него запах, то сразу же уходит с данной территории. Резкий запах чеснока отпугивает множество насекомых. Натуральные препараты хороши тем, что они не вредят растениям. Из эффективных средств такого типа можно выделить настой из сорняков.

При больших территориях такой настойки потребуется много. В состав этой настойки входит: крапива, полынь и тысячелистник. Перед тем, как он настоится, все травы тщательно высушиваются. Пропорции соблюдаются всегда 1к 10. Средство должно выстояться примерно две недели. После этого оно станет готово к использованию. Все насаждения обрабатываются осенью. В эту пору у основных видов насекомых активно происходит размножения. Обработку стоит проводить раз в неделю. Лучше обрызгивать на листья, там обычно могут уже сидеть гусеницы. Настойка чеснока отлично помогает в истреблении вредоносных насекомых.

Чеснок является отличным природным средством. Еще одним неплохим народным средством избавления от насекомых является уксусная настойка. Она наиболее эффективна в больших количествах.

Натуральные растения, которые отпугивают насекомых

Все виды насекомых боятся фитонцидов. Комары и клещи в особенности. Из таких растений можно выделить: черемуху, полынь. Эти растения являются наиболее ядовитыми для насекомых. Сирень тоже в значительной мере неприятна для большинства вредоносных насекомых. Пижма и можжевельник обладают такими же свойствами.

Неплохо помогает и настойка эвкалипта. Насекомые также боятся радиоактивных веществ. Они имеют чуткие органы осязания. Каждый вид вредоносных насекомых уничтожает одну или несколько культур. Например, колорадский жук наносит вред только свекле. Для борьбы против него можно использовать и химические препараты. Их стоимость достаточно высока, но и эффект уничтожения также положительный. При передозировке препаратом могут пострадать и сами плоды растения. При частой обработке яд впитывается, и в будущем может навредить.

Насекомые часто предпочитают одну среду обитания. Они откладывают свои личинки там, где их потомству будет наиболее комфортно. Значительный вред для дачного участка наносят бабочки – капустницы. Они откладывают свои личинки в плоды капусты и когда те рождаются, начинают поедать готовый продукт. Для уничтожения личинок используется слабый раствор уксуса. Бабочки не переносят такого резкого запаха и улетают.

Избавление от вредоносных насекомых с помощью службы дезинфекции

Все вышеперечисленные способы избавления от насекомых малоэффективны. Для того, чтобы избавиться от надоедливых насекомых необходимо обратиться к настоящим профессионалам своего дела. Многолетний опыт и практика сотрудников компании создали ей безупречную репутацию. Основные преимущества службы дезинфекции:

  • высокая оперативность;
  • гарантия на все виды предоставляемых услуг;
  • низкая стоимость выполняемых работ;
  • высокая компетентность сотрудников компании.

Обработка от насекомых в Москве и области санитарной службой. Служба дезинфекции всегда будет рада помочь вам. Для заказа специалиста вам необходимо связаться с диспетчером компании. После уточнения всех деталей он скажет предварительную стоимость работ и время прибытия специалиста. Оплата производиться только после выполнения всех работ. Обращайтесь в службу дезинфекции и вы останетесь довольны.



Дезинсекция, дератизация и дезинфекция


Дезинсекция, дезинфекция и дератизация – полный комплекс мероприятий по антибактериальной и санитарно-гигиенической обработке объектов любого назначения. Если вы хотите окончательно избавиться от насекомых, грызунов и паразитов, то лучше обращаться к профессионалам. Самостоятельная борьба, к сожалению, имеет непродолжительный и малоэффективный результат. Микроорганизмы и домашние вредители крайне живучи и легко адаптируются к внешним условиям. Многолетний опыт показывает, что тотальное истребление синантропных паразитов возможно лишь при комплексном подходе с применением современных средств. Дезинфекция, дезинсекция и дератизация помещений с командой профессионалов позволит быстро получить долгожданный результат и избежать лишних финансовых затрат.


Услуги от компании

  • Дератизация – профессиональное истребление опасных грызунов, крыс, мышей, кротов и др. на любых площадях, частных и производственных объектах;
  • Дезинфекция –уничтожение грибков, вирусов, микроорганизмов, очистка воздуха, вентиляционных систем, обеззараживание помещений после больных и умерших;
  • Дезинсекция – ликвидация насекомых: тараканов, клещей, муравьев, блох, клопов и др.
  • Демеркуризация – многоуровневая ликвидация ртутных загрязнений, обеззараживание воздуха, предметов мебели и обихода;
  • Дезодорация – избавление от устойчивых неприятных запахов в помещениях, офисах, квартирах и автомобилях;
  • Проведение экологических и лабораторных экспертиз: анализ почвы, вод, воздуха, шумовых, радиационных или электромагнитных уровней.



Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции как частным, так и юридическим лицам. Выполняем любые объемы работ: начиная от комнат и квартир, заканчивая огромными территориями заводов, с/х угодий или торговых центров. Благодаря мощному оборудованию и современным препаратам достигается высокая производительность и скорость обработки больших площадей.


Наши конкурентные преимущества

  • Комплексный подход. Проведение дератизации и дезинсекции комбинированными методами обеспечивает надежную защиту и тотальное уничтожение всех видов вредителей;
  • Эффективность. Мы постоянно следим за новейшими разработками в дезинсекционной и дератизационной сфере, используем химические препараты последнего поколения, гарантирующие устойчивый и продолжительный результат;
  • Профессиональная команда. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и обширным опытом работы, позволяющим подобрать оптимальную тактику борьбы;
  • Официальный договор. Наша деятельность регламентирована Роспотребнадзором и ФБУЗ Москвы, акт выполненных работ имеет юридическую силу и может быть предоставлен проверяющим органам;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Заключая с нами договор, вы можете быть уверены в том, что положительный эффект от процедур продержится максимально долго. Комплекс профилактических мероприятий предотвратит появление синантропных грызунов, насекомых и бактерий.
  • Приемлемая стоимость. Дератизация, дезинфекция и дезинсекция – доступные услуги от нашей компании. Невысокие расценки, система скидок и выгодные акции позволят сэкономить ваш бюджет.

ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

.

Уничтожение насекомых, грызунов, запахов и плесени - Тел. +7 (966) 366-68-26