.

 Уже сегодня за 1 час избавим Вас от тараканов и клопов!

 Тел. ⇨ 8 (966) 366-68-26


C гарантией на 12 месяцев или вернем деньги.

 

 


Ошейник от блох и клещей ЧИСТОТЕЛ домик 35см для кошек 1/100 Экопром дС203

 


Чем лечить кота от эктопаразитов?Противоблошиные шампуни. Щадящее действие оказываю на шерстку, кожные покровы молодой кошачьей поросли. Они не только уничтожают кровососов, но и благоприятно действуют на рост шерстяного покрова.
Присыпки. Средство эффективное для молодых котят, простое в нанесении. Только присыпку рекомендуют, как средство избавления от блох, и для беременных животных, т.к. она почти не вызывает осложнений.
Существуют капли на холку. Они особенно подходят взрослому питомцу. Щадящий эффект состоит в распространении отравляющего вещества по организму после того, как инсектицидный состав проникнет в тело и распределится по нему.
Всевозможные распылители. Ими обрабатывается либо шерсть кошки, либо ладони человека, который затем гладит тщательно животное. Спреи должны наноситься осторожно, без попадания в глаза, на слизистые. В противном случае могут возникнуть побочные реакции. Спрей считается самым эффективным препаратом именно при сильном заражении животного

В этом перечне средств не хватает еще одного пункта. Ведь, самым удобным в пользовании, простым, безопасным считается ошейник от блох и клещей для кошек.

Ошейник от блох и клещей ЧИСТОТЕЛ домик 35см для кошек 1/100 Экопром дС203
Цена действительна только при оформлении заказа в интернет магазине.
Наличие товара в розничной сети ЗооПарк на: 06.02.2021 18:15:00
Cклад — НЕТ Новокуйбышевск — НЕТ ТЦ Ладья — НЕТ ТД Захар — НЕТ ТЦ Самолет — НЕТ ТЦ Мегасити — НЕТ Чернореченская 38 — ДА 9-Просека — НЕТ Революционная 137 — НЕТ Мичурина 138 — НЕТ Садовая 239 — ДА Шверника 19а — ДА

ЧИСТОТЕЛ Ошейник Домик от блох и клещей для кошек 35 см.
Серия препаратов ЧИСТОТЕЛ создана для самого широкого круга владельцев домашних животных, для которых доступность и эффективность имеет решающее значение при выборе препаратов. Вот уже много лет ЧИСТОТЕЛ приходит на помощь нашим питомцам, оставаясь надежным средством борьбы с непрошенными гостями — блохами, клещами и гельминтами. За это время он помог вылечиться нескольким миллионам собак и кошек. Ежегодно к нам приходит огромное количество благодарных писем со всех уголков нашей страны.Почему же покупатели выбирают ЧИСТОТЕЛ? Тому есть несколько причин: Эффективность. ЧИСТОТЕЛ доказал свою эффективность даже в самых запущенных случаях. Доказано: ЧИСТОТЕЛ работает безотказно! Препараты ЧИСТОТЕЛ не только уничтожают паразитов, но и надолго защищают животных от повторного заражения. Доступность. Благодаря идеальному соотношению цена-качество препараты ЧИСТОТЕЛ многие годы пользуются заслуженной популярностью у российских владельцев кошек и собак.
I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ 1.1 Ошейник лекарственное инсектоакарицидное средство в форме полимерной ленты. 1.3 Хранят препарат с предосторожностью (список Б) в заводской упаковке, в защищенном от света и влаги месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов, при температуре от 0 до +30?С. 1.4 Срок годности препарата при соблюдении условий хранения 3 года со дня изготовления.
II. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА 2.1 Действующие вещества входящие в состав ошейника, обладая выраженным инсектицидным и акарицидным действием на половозрелые и неполовозрелые фазы развития блох, вшей, власоедов и иксодовых клещей, паразитирующих на кошках, выделяются с поверхности ленты и переносятся на кожно-волосяной покров животного.

III. ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ 3.1 Ошейник используют для уничтожения блох, вшей, власоедов и иксодовых клещей, паразитирующих на собаках и кошках, а также для защиты животных от их нападения. 3.2 Ошейник надевают на животное, подгоняя по размеру так, чтобы между ним и шеей животного оставался промежуток 1-1,5 см. 3.3 Непрерывное использование ошейника обеспечивает защиту собак и кошек от насекомых и иксодовых клещей, нематод в течение 2-4 месяцев в зависимости от типа паразитов. 3.4 Ошейник следует надеть на животное за 2-3 дня до предполагаемого контакта с паразитами. 3.6 Ошейник не следует применять больным инфекционными болезнями, щенкам котятам моложе 8-недельного возраста, а также одновременно с другими инсектоакарицидными средствами. 3.7 В редких случаях при повышенной индивидуальной чувствительности животного к активным компонентам препарата, возможны индивидуальные реакции (избыточная саливация, слезотечение, признаки раздражения кожи). В этих случаях использование ошейника прекращают.
IV. МЕРЫ ЛИЧНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ 4.1 При работе c препаратом следует соблюдать общие правила личной гигиены и техники безопасности, предусмотренные при работе с лекарственными средствами. 4.2 Препарат следует хранить в местах, недоступных для детей.
Ремешок от блох с ядохимикатом
Как любой препарат, ошейник имеет своих приверженцев и критиков. У него тот же механизм воздействия, что и у спреев, капель, шампуней данного направления – борьба против паразитов. Основным активным компонентом является инсектицид. Им пропитывается ошейник. От действия отравляющего вещества погибают переползающие и прыгающие на кошку насекомые. Запах отпугивает и тех из них, кто уже паразитирует на любом участке кожи. Особенно заметно действие препарата при обширных популяциях насекомых: они одновременно начинают покидать теплокровный организм сразу после надевания ошейника на шею.

Ремешок только из упаковки

К числу преимуществ можно отнести:двойной метод воздействия: (отпугивание и уничтожение);
универсальность (действует, как средство уничтожения и недопущения заражения);
широкий спектр воздействия (блохи, власоеды, вши, клещи, глисты);
ошейник может быть постоянно надетым на кошку на протяжении всего теплого периода года, подлежит замене только после его износа.

Несколько слов о минусах:не эффективен против личинок;
противопоказано одновременное использование с другими инсектицидными средствами (можно спровоцировать у животного аллергическую реакцию);
ошейники в большей степени эффективны в качестве профилактических (отпугивающих) средств;
небольшой период эффективного воздействия, в основном, 60 дней (исключение составляют изделия немецких и американских производителей, у которых этот срок увеличен втрое);
ограничение по возрасту (надевать изделие на котенка допускается только, когда ему исполнится 3 месяца).

Максимальную защиту ошейник обеспечит, если в него облачить шею животного после купания в противоблошином шампуне.
Внимание! Об эффективности того или другого вида ошейников может поведать его состав, точнее, активный компонент диазинон (перметрин, димпилат). Его в препарате должно быть не более 15%. Это безопасный барьер для кошек и губительная концентрация для паразитов. Однако 100% защиту ошейник обеспечить не может.
Ошейник «Чистотел»: противоблошиное средство для домашнего питомца
Лечебный продукт отечественного изготавливается в виде пластичной ленты. Она фиксируется пластиковыми перемычками, которые удаляются перед использованием «Чистотела». Характеризуется тем, что пагубно действует не только на взрослых кровососов, но и на личинки. Основное вещество – диазинон (10%).Влагостойкий ошейник Чистотел для котят содержит всего лишь 1% активного компонента (перметрина).

Ошейник Чистотел производится в России
В состав входит также масло эфирное, получаемое из цитронелла. Оно обладает резким, отпугивающим запахом. В качестве добавок используются сэвилен, краситель. Инсектицид не влияет на состав крови теплокровных животных, т.к. не всасывается в нее. Основная область его воздействия это фолликулы волос, верхний слой кожного покрова, сальные железы. Именно в таких местах обитают клещи и блохи. Активное вещество парализует нервные клетки эктопаразитов, приводит к нарушению координации, блокирует нервные импульсы, влечет неминуемый паралич и последующую гибель насекомых.
Чистотел ошейник от блох и клещей щенки и котята 35см
I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
1.1 Инсектал плюс ошейник (Insectal plus collar)- лекарственное инсектоакарицидное средство в форме полимерной ленты.

1.2 В состав препарата в качестве действующих веществ входят фипронил 5-% и перметрин -1%, а также вспомогательные компоненты: полимер (сэвилен), масло цитронеллы и краситель СКП-УС.
1.3 Хранят препарат с предосторожностью (список Б) в заводской упаковке, в защищенном от света и влаги месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов, при температуре от 0 до +30?С.
1.4 Срок годности препарата при соблюдении условий хранения – 2 года со дня изготовления.
II. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

2.1 Фипронил и перметрин, входящие в состав ошейника, выделяясь с поверхности ленты, переносятся на кожно-волосяной покров животного и, обладая выраженным инсектицидным и акарицидным действием на половозрелые и неполовозрелые фазы развития блох, вшей, власоедов и иксодовых клещей, паразитирующих на собаках и кошках.
2.2. Перметрин оказывает действие на натриевые каналы мембран нервных клеток, нарушая их функционирования, приводит к нарушению передачи нервного импульса в ЦНС.
Фипронил блокирует ГАМК-зависимые (ГАМК-гаммааминомасляная кислота) рецепторы паразитов, нарушает передачу нервных импульсов, что приводит к параличу и гибели эктопаразитов.
2.3 Инсектал плюс ошейник хорошо переносится животными, не обладает местно-раздражающими и кожно-резорбтивными свойствами.

III. ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ
3.1 Инсектал плюс ошейник используют для уничтожения блох, вшей, власоедов и иксодовых клещей, паразитирующих на собаках и кошках, а также для защиты животных от их нападения.
3.2 После вскрытия упаковки ошейник разворачивают и удаляют тонкие пластиковые перемычки. Ошейник надевают на животное, подгоняя по размеру так, чтобы между ним и шеей животного оставался промежуток 1-1,5 см. Свободный конец ленты продевают через петли-накладки, а излишек срезают.
3.3 Непрерывное использование ошейника обеспечивает защиту собак и кошек от насекомых и иксодовых клещей, нематод в течение 2-4 месяцев в зависимости от типа паразитов.

3.4 Ошейник следует надеть на животное за 2-3 дня до предполагаемого контакта с паразитами.
3.5 При сильном заражении предварительно обработайте животное инсектоакарицидными каплями или инсектицидным шампунем RolfClub. В целях предотвращения повторного заражения обработайте подстилку животного инсектицидом.
3.6 Ошейник не следует применять больным инфекционными болезнями, кормящим и беременным самкам, щенкам и котятам моложе 8-недельного возраста, а также одновременно с другими инсектоакарицидными средствами.
3.7 В редких случаях при повышенной индивидуальной чувствительности животного к активным компонентам препарата, возможны индивидуальные реакции (избыточная саливация, слезотечение, признаки раздражения кожи). В этих случаях использование ошейника прекращают.

IV. МЕРЫ ЛИЧНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ
4.1 При работе c препаратом следует соблюдать общие правила личной гигиены и техники безопасности, предусмотренные при работе с лекарственными средствами.
4.2 Препарат следует хранить в местах, недоступных для детей.
Ветеринарная Консультация

Посоветуйся с Ветеринарной Энциклопедией
Криодеструкция — прививка против рака
Лечение опухолей без операции и наркоза
DOGSAUNA

Супертёплый дом-термос для Вашей собаки!
Сообщить об ошибке, разместить материал
Консультация ветеринара по телефону
Как защитить кошку: инструкция
Правильное использование гарантирует эффективную защиту от клещей в течение 60 дней, от блох – до 4 месяцев. Технологию применения зоологического ошейника описывает инструкция от производителя.

Работать со средством нужно, соблюдая технику безопасности. Предотвратить его попадание в руки детей.
Сделать это нужно накануне, за 2 или 3 суток от возможного заражения эктопаразитами.
Проверяется герметичность упаковки.
Вскрывать только плотно запечатанный пакет. Помните, что действие активного вещества начинается с момента разгерметизации упаковки.
Надеть полимерный ошейник-ленту длиной 450 мм на шею кошки, оставляя обязательный зазор в полтора-два пальца. Он должен быть таким, чтобы в случае передвижения животного по веткам, ошейник не зацепилось за них или за сук.
Оставшиеся концы зафиксировать при помощи специальных накладок. При чрезмерной длине концов их аккуратно обрезают.
Нужно следовать инструкции, избегая надевать средство на котят, которым меньше 8-недель от роду.
В целях усиления воздействия на кровососов не следует параллельно использовать еще и другие инсектициды.
Запрещается надевать ошейник больным животным, а также предрасположенным к аллергическим реакциям в виде слезоотделения, выпадения шерсти, поражения кожи, пр.
Беременным и кормящим кошкам лучше выбрать другое противоблошиное средство.

Можно закрепить ошейник на шее животного с помощью такой застежки
По отзывам потребителей, которые пользуются этим противопаразитарным продуктом регулярно, ошейник Чистотел сохраняет обозначенные свойства на протяжении 24 месяцев с даты производства, но при условии правильного хранения: температура от 0°С до +30°С, отсутствие света, защита от влаги. От себя же добавим, что при необходимости временного снятия лечебной принадлежности ее нужно плотно упаковать в пакет или полиэтиленовую пленку. Приобретать ошейник нужно в специализированных торговых точках, избегая подделок. Неукоснительно соблюдать сроки ношения, указанные производителем в инструкции.
На заметку. Животные, как правило, сопротивляются носить у себя на шее инородный предмет. Поэтому предварительно их нужно приучить к этому, используя в качестве отвлекающего маневра лакомство или игрушку. Надев на ошейник адресник, вы дополнительно облегчите возвращение животного домой в случае пропажи.
Для усиления эффекта действия необходимо расширить границы дезинсекции, то есть обработать подстилку животного любым противоблошиными средством. Заботясь о своем домашнем питомце, не нужно экспериментировать на нем и применять недозволенные средства защиты. Не стоит также ошейники, предназначенные для собак, надевать на кошек.
(6 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Комментарии Галя
Постоянно покупаю для своего кота ошейник от блох Чистотел. Живем в своем доме, кот свободно гуляет, поэтому такая профилактика ему просто необходима. Нравится этот ошейник тем, что он почти не пахнет. Первые ошейники, которые я покупала несколько лет назад, издавали резкий неприятный запах.
12.04.2016
Ответить
Юлия
Я такой тоже покупаю своей кошечке. Когда мы только её подобрали с улицы ,блох было невероятно много. Мы вроде вымыли, выбрали, но потом я заметила, что блохи прыгают по ковру. С появлением ошейника Чистотел блох не стало ни на кошке, ни дома вообще. Такое ощущение, что они дохнут в радиусе нескольких метров.
15.04.2016
Ответить
инга
Моя кошка не бывает на улице, она полностью домашняя, но как то однажды, она все же была атакована блохами, вплоть до аллергии. Как пояснила врач, мы могли их принести с улицы на ногах. После окончания лечения купила ей такой ошейник, это гораздо дешевле , чем лечить, да и здоровье кошки для нас важно!
16.04.2016
Ответить
нина
Я использую ошейник по мере необходимости, весной и летом, бывает что кошки начинают чесаться, мало того блохи прыгают и на пол. Конечно у ошейника есть не приятный запах, но это не мешает, главное что помогает. Ни чего больше применять не надо, ошейник справляется со своей задачей, при этом не мешает кошке, она его просто не замечает.
18.04.2016
Ответить
нина
Я использую ошейник по мере необходимости.Конечно у ошейника есть не приятный запах, но это не мешает, главное что помогает. Ни чего больше применять не надо, ошейник справляется со своей задачей, при этом не мешает кошке, она его просто не замечает.
18.04.2016
Ответить
Ольга
Я задыхаюсь от ошейника.Резкий запах срезанного лапуха(высокой концетрации)Как уменьшить запах?
16.08.2017
Ответить

Оставить комментарий
Чистотел в составе ошейника – правда или вымысел
Трава чистотел обладает рядом полезных свойств и широко применяется в народной медицине. Она очищает кожу от прыщей, бородавок, способствует заживлению ран. Но никакого разрушительного или отпугивающего действия на паразитов растение не оказывает. Поэтому ошейник от блох с чистотелом для собак и кошек ни одной компанией не выпускается. Стоит также учитывать, что лекарственное растение, невзирая на свою целебную силу, относится к ядовитым травам.

Ошейник Чистотел

Возникшей путаницей воспользовались предприимчивые люди и в некоторых интернет магазинах появились новые позиции товаров, среди которых ошейник от блох и клещей для кошек с чистотелом, капли на холку с экстрактом. Не дайте себя обмануть и помните, что сертифицированных защитных аксессуаров с добавлением чистотела не существует.



Дезинсекция, дератизация и дезинфекция


Дезинсекция, дезинфекция и дератизация – полный комплекс мероприятий по антибактериальной и санитарно-гигиенической обработке объектов любого назначения. Если вы хотите окончательно избавиться от насекомых, грызунов и паразитов, то лучше обращаться к профессионалам. Самостоятельная борьба, к сожалению, имеет непродолжительный и малоэффективный результат. Микроорганизмы и домашние вредители крайне живучи и легко адаптируются к внешним условиям. Многолетний опыт показывает, что тотальное истребление синантропных паразитов возможно лишь при комплексном подходе с применением современных средств. Дезинфекция, дезинсекция и дератизация помещений с командой профессионалов позволит быстро получить долгожданный результат и избежать лишних финансовых затрат.


Услуги от компании

  • Дератизация – профессиональное истребление опасных грызунов, крыс, мышей, кротов и др. на любых площадях, частных и производственных объектах;
  • Дезинфекция –уничтожение грибков, вирусов, микроорганизмов, очистка воздуха, вентиляционных систем, обеззараживание помещений после больных и умерших;
  • Дезинсекция – ликвидация насекомых: тараканов, клещей, муравьев, блох, клопов и др.
  • Демеркуризация – многоуровневая ликвидация ртутных загрязнений, обеззараживание воздуха, предметов мебели и обихода;
  • Дезодорация – избавление от устойчивых неприятных запахов в помещениях, офисах, квартирах и автомобилях;
  • Проведение экологических и лабораторных экспертиз: анализ почвы, вод, воздуха, шумовых, радиационных или электромагнитных уровней.



Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции как частным, так и юридическим лицам. Выполняем любые объемы работ: начиная от комнат и квартир, заканчивая огромными территориями заводов, с/х угодий или торговых центров. Благодаря мощному оборудованию и современным препаратам достигается высокая производительность и скорость обработки больших площадей.


Наши конкурентные преимущества

  • Комплексный подход. Проведение дератизации и дезинсекции комбинированными методами обеспечивает надежную защиту и тотальное уничтожение всех видов вредителей;
  • Эффективность. Мы постоянно следим за новейшими разработками в дезинсекционной и дератизационной сфере, используем химические препараты последнего поколения, гарантирующие устойчивый и продолжительный результат;
  • Профессиональная команда. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и обширным опытом работы, позволяющим подобрать оптимальную тактику борьбы;
  • Официальный договор. Наша деятельность регламентирована Роспотребнадзором и ФБУЗ Москвы, акт выполненных работ имеет юридическую силу и может быть предоставлен проверяющим органам;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Заключая с нами договор, вы можете быть уверены в том, что положительный эффект от процедур продержится максимально долго. Комплекс профилактических мероприятий предотвратит появление синантропных грызунов, насекомых и бактерий.
  • Приемлемая стоимость. Дератизация, дезинфекция и дезинсекция – доступные услуги от нашей компании. Невысокие расценки, система скидок и выгодные акции позволят сэкономить ваш бюджет.

ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

.

Уничтожение насекомых, грызунов, запахов и плесени - Тел. +7 (966) 366-68-26