.

 Уже сегодня за 1 час избавим Вас от тараканов и клопов!

 Тел. ⇨ 8 (966) 366-68-26


C гарантией на 12 месяцев или вернем деньги.

 

 


К чему снится Мокрица: толкование в различных сонниках

 

Боитесь?

К чему снится особенно много мокриц в доме? Сонник подозревает, что вы гоняетесь за мнимыми ценностями, забывая о более важных идеалах.

Видеть много букашек в доме во сне буквально означает, что у вас паранойя, вы боитесь каждого шороха и подозреваете всякого встречного.

Приснилось, что вы обнаружили в доме мокриц? Ваши дурные мысли и страхи перед болезнями или будущим притянули реальную беду. И если вы немедленно не прекратите подпитывать их, то случится непоправимое.




Что это означает

Прежде чем разгадывать сон о мокрицах, следует узнать, что это за существо. Мокрица представляет собой мелкого рачка, имеющего слегка выпуклое овальное до 50 мм в длину тело (в зависимости от вида). Сверху оно покрыто панцирем, состоящим из семи сегментов. Каждому сегменту соответствует пара ног. Тело ракообразного гибкое, и в случае опасности быстро сворачивается в защищенный со всех сторон комок.
Животные предпочитают теплую влажную среду, поэтому их можно встретить в теплицах, сырых подвалах и даже видеть в квартире. Они неопасны для человека, но могут нанести огромный вред парниковым и поливным культурам, а также продуктовым запасам в погребах.


Берегитесь!

Во сне довелось взять в руки какой–то предмет, и с него упала мокрица? Вы боитесь одиночества, или не удовлетворены имеющимся положением.

Приснилась неподвижная мокрица? Вы на пороге совершенно новой жизни. Этот же сюжет, по мнению сонника, знаменует приход или же боязнь старости, а также переход на иной уровень сновидений.


Видеть вытащенную из тела мокрицу еще хуже. Это предупреждение: некая опасная (возможно, даже для жизни) ситуация будет напрямую связана с водой.


Как расшифровать сновидение

Обозначение мокрицы, явившейся во сне, по разным источникам может отличаться.

Что скажут сонники?

  • Сонник Миллера говорит об этом ракообразном, как о символе застоя в делах.
    На заметку! Здесь же в источнике дан совет: присмотритесь к своему окружению, возможно, что неприятности будут спровоцированы вашими завистниками, которые плетут вокруг вашей персоны интриги и сплетни!
  • Сонник толкования снов утверждает, что мокрица – это верный знак скорой прибыли.
  • Дворянский сонник толкует сновидение, в котором их было очень много, как обманчивые цели и мнимые ценности, за которыми вы тщетно гонитесь на данном жизненном этапе.
  • Согласно летнему соннику, если во все вы раздавили неприятное существо, то в реальной жизни вам есть смысл готовиться к путешествию.
  • Если обратиться за расшифровкой подобного сна к соннику осеннему, то в нем можно прочитать следующее: раздавить мокрицу к неприятностям, которые будут напрямую связаны с вашей медлительностью – вы попросту не успеете осуществить намеченных целей.

Астрологи связывают мокрицу непосредственно с водной стихией и называют знаком воды. По этой причине и грядущие события так или иначе будут соприкасаться с водоемами:

  • приснились мокрицы – не торопитесь отправляться в морское путешествие, так как существует высокая вероятность того, что окончится оно не самым лучшим образом;
  • после такого сна не рекомендуется ехать на рыбалку – любой водоем даже самый маленький пруд после сна об этих ракообразных представляет серьезную опасность;
  • отложить или перенести на другое время следует также безобидные, на первый взгляд, поездки на прогулочных катерах и водных трамвайчиках – есть риск, что погода резко испортится и в результате вы получите не развлечение, а простуду.

Согласно народным наблюдениям, видеть во сне мокрицу не означает что-то конкретно хорошее либо плохое. Прежде всего это предупреждение, то есть у вас появляется возможность изменить ход событий или же хорошенько к ним подготовиться. Ведь при большом желании возможно с легкостью переступить через любые трудности и невзгоды.

  • Если вам приснилась одна небольшая мокрица, то особой опасности она не представляет. Это знак того, что, приложив некоторые усилия, вы сумеете избежать неприятностей.
  • Членистоногие ползают по вашему телу – вас поджидают события, которые повлекут определенный дискомфорт и могут отразиться на вашем душевном равновесии.
  • Много ракообразных, сидящих на различных предметах, к возможному появлению этих самых предметов в вашей жизни.

В целом, мокрицы, появившиеся во сне, хотят напомнить вам о том, что в любой ситуации опускать рук не стоит. Ставьте перед собою правильные цели, вовремя выявляйте и убирайте из своей жизни недоброжелателей и у вас обязательно все получится.

Время перемен

Во сне безобидное создание вызвало приступ омерзения? Какое–то важное событие или человек внезапно утратит для вас ценность, и вы решите изменить себя или жизнь.

Если различные насекомые регулярно появляются в ночи, то сонник уверен: пришло время сменить работу, место проживания или другие обстоятельства.


Приснилось, что мокрицы вдруг исчезли сами собой? Это признак разрыва какой–то духовной или физической связи.

Видеть во сне мокриц

Мокриц и сороконожек на предметах и существах видеть – знак, что в жизни они будут роковым образом связаны с водой.

Их много во сне видеть – погнаться за мнимыми ценностями, обманчивыми целями

Увидеть во сне мокрицу – к очень большим слезам с причитаниями.



Дезинсекция, дератизация и дезинфекция


Дезинсекция, дезинфекция и дератизация – полный комплекс мероприятий по антибактериальной и санитарно-гигиенической обработке объектов любого назначения. Если вы хотите окончательно избавиться от насекомых, грызунов и паразитов, то лучше обращаться к профессионалам. Самостоятельная борьба, к сожалению, имеет непродолжительный и малоэффективный результат. Микроорганизмы и домашние вредители крайне живучи и легко адаптируются к внешним условиям. Многолетний опыт показывает, что тотальное истребление синантропных паразитов возможно лишь при комплексном подходе с применением современных средств. Дезинфекция, дезинсекция и дератизация помещений с командой профессионалов позволит быстро получить долгожданный результат и избежать лишних финансовых затрат.


Услуги от компании

  • Дератизация – профессиональное истребление опасных грызунов, крыс, мышей, кротов и др. на любых площадях, частных и производственных объектах;
  • Дезинфекция –уничтожение грибков, вирусов, микроорганизмов, очистка воздуха, вентиляционных систем, обеззараживание помещений после больных и умерших;
  • Дезинсекция – ликвидация насекомых: тараканов, клещей, муравьев, блох, клопов и др.
  • Демеркуризация – многоуровневая ликвидация ртутных загрязнений, обеззараживание воздуха, предметов мебели и обихода;
  • Дезодорация – избавление от устойчивых неприятных запахов в помещениях, офисах, квартирах и автомобилях;
  • Проведение экологических и лабораторных экспертиз: анализ почвы, вод, воздуха, шумовых, радиационных или электромагнитных уровней.



Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции как частным, так и юридическим лицам. Выполняем любые объемы работ: начиная от комнат и квартир, заканчивая огромными территориями заводов, с/х угодий или торговых центров. Благодаря мощному оборудованию и современным препаратам достигается высокая производительность и скорость обработки больших площадей.


Наши конкурентные преимущества

  • Комплексный подход. Проведение дератизации и дезинсекции комбинированными методами обеспечивает надежную защиту и тотальное уничтожение всех видов вредителей;
  • Эффективность. Мы постоянно следим за новейшими разработками в дезинсекционной и дератизационной сфере, используем химические препараты последнего поколения, гарантирующие устойчивый и продолжительный результат;
  • Профессиональная команда. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и обширным опытом работы, позволяющим подобрать оптимальную тактику борьбы;
  • Официальный договор. Наша деятельность регламентирована Роспотребнадзором и ФБУЗ Москвы, акт выполненных работ имеет юридическую силу и может быть предоставлен проверяющим органам;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Заключая с нами договор, вы можете быть уверены в том, что положительный эффект от процедур продержится максимально долго. Комплекс профилактических мероприятий предотвратит появление синантропных грызунов, насекомых и бактерий.
  • Приемлемая стоимость. Дератизация, дезинфекция и дезинсекция – доступные услуги от нашей компании. Невысокие расценки, система скидок и выгодные акции позволят сэкономить ваш бюджет.

ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

.

Уничтожение насекомых, грызунов, запахов и плесени - Тел. +7 (966) 366-68-26