.

 Уже сегодня за 1 час избавим Вас от тараканов и клопов!

 Тел. ⇨ 8 (966) 366-68-26


C гарантией на 12 месяцев или вернем деньги.

 

 


БЛОХНЭТ MAX – капли для собак весом до 10 кг против клещей и блох Астрафарм


 


Состав и форма выпуска препарата
Препарат Блохнэт для собак содержит нескольких действующих веществ:

Фипронил;
Бензилбензоат;
Диметилфталат.

Благодаря такому сочетанию токсический эффект препарата крайне высок.

Главным веществом препарата Блохнэт является Фипронил.
В аптеках препарат представлен в виде капель, в специальных флаконах от 1 до 4 мл. Это позволяет приобрести нужную дозировку для каждой собаки. Поскольку на каждые 10 кг веса животного приходится 1 мл средства.

Фармакологические свойства
Капли Блохнэт имеют выраженный эффект в борьбе с личинками и половозрелыми особями вшей и блох, клещей, власоедов, комаров. Препарат после нанесения на кожу не впитывается в кровоток, а скапливается в сальных железах, волосяных луковицах и самом эпидермисе. Поэтому контактное инсектоакарицидное действие наблюдается в течение месяца-двух после применения препарата.
Одним из компонентов Блохнэт является Диметилфталат, который обладает репеллентными свойствами. Благодаря ему животное находится под защитой от комаров более 5 дней.
Фипронил, входящий в состав каплей, воздействует на нервную систему паразитов, вызывая у них паралич, а затем и гибель.
Акарицидное действие на личинки клещей оказывает, входящий в препарат Бензилбензоат. Он способен проникать через хитиновый покров клещей и накапливаться в организме паразитов. Что дает защиту от них на месяц.

Защитное действие препарата от блох варьируется от полутора до двух месяцев.

Препарат Блохнэт защищает собак от блох, клещей, власоедов, вшей, комаров.
Важно. Многочисленные исследования доказали, что множество различных компонентов, входящих в состав данного препарата, снижают вероятность развития у паразитов привыкания к нему.
Препарат не имеет в своем составе Перметрина, который является одним из действующих веществ распространенных средств для уничтожения блох и клещей у собак и кошек. Данное вещество достаточно токсично для животных, поэтому производитель отказался от его применения в составе всей линейки своих препаратов.
Кроме борьбы с паразитами Блохнэт эффективен и в лечении ушной чесотки и отита.

Ассортимент средств от паразитов
Все препараты Блохнэт – результат работы отечественной компании СКиФФ, которая занимает лидирующие позиции в исследовании ветеринарии. Все средства линейки ориентированы на обработку животных против блох, власоедов, клещей и прочих паразитов, встречающихся у домашних питомцев.
Ввиду того, что с блохами владельцы собак борются чаще всего, то и средства от блох из серии Блохнэт наиболее востребованы.
Существует несколько форм выпуска препарата Блохнэт.
В линейке препаратов имеется:

Инсектицидные капли на холку. Здесь имеется четыре вида капель для обработки собак разной весовой категории – до 10 кг, от 10 до 20 кг, от 20 до 30 кг, от 30 до 40 кг. Плюс к этому выпускаются и капли для кошек.
Спрей Блохнэт, который подходит для кошек и собак. Его достаточно распылить на шерсти животного, что удобно в том случае, если у питомца наблюдаются аллергические реакции на компоненты препарата при втирании его в кожу.
Блохнэт Max – это более усовершенствованные капли от блох, которые также выпускаются в емкостях, подходящих для каждой весовой категории собак.

Все вышеперечисленные средства доказали свою эффективность в борьбе с эктопаразитами у животных. Блохнэт от клещей и блох заслуженно стал популярным, но стоит помнить, что конкретному питомцу из-за аллергии на компоненты препарата он может и не подойти.
Преимущества и недостаткиНаносятся капли всего 1 раз на 1–2 месяца. Это значительно экономит время и средства. Не надо постоянно мучить животного банными процедурами.
Длительный эффект обеспечивает защиту домашнему питомцу даже при контакте с зараженными животными или во время прогулки на улице.
Доступность и приемлемая цена. Спрей Блохнэт можно найти в любой ветеринарной аптеке или специализированном магазине. 1 упаковка обойдется около 175 рублей. Такую покупку может позволить себе каждый владелец кота или собаки.
Эффективность. Сразу можно избавиться от всех паразитов, которые могут беспокоить животное.
Позволяет избавиться от личинок, которые только появились на свет. Защитный слой вещества на шерсти заражает личинок при попадании на животного. Этим дальнейший процесс размножение становится невозможным.

Недостатков намного меньше:вызывает побочные эффекты;
не действует на яйца.

Последнее можно считать относительным недостатком, поскольку убивает личинок после приближения к обработанному животному.
Чтобы предотвратить заражение, необходимо постоянно проводить профилактику и быть начеку. Шерсть животного нужно просматривать периодически. Особенно после прогулок по траве или в лесу. В доме нужно проводить тщательную уборку и следить за спальным местом питомца. В теплое время года лучше сразу обработать собаку или кошку, поскольку заражение неизбежно. Согласно отзывам покупателей – это один из самых эффективных препаратов. Главное, правильно использовать и придерживаться дозировки.

Инструкция по применению для собак
В профилактических целях капли Блохнэт однократно наносят на кожно-волосяной покров животного. Дозировка рассчитывается исходя из массы животного, учитывая, что 1 мл препарата – это оптимальная доза для обработки собаки весом в 10 кг.

Препарат наносится на кожу пса в нескольких местах. Перед обработкой нужно раздвинуть шерсть питомца и капнуть на участок кожи, до которого собака не достанет языком. Обычно рекомендуется наносить средство вдоль спины, возле основания черепа и т.д. Паразиты гибнут в течение 24 часов. Проводить повторную процедуру обработки можно с интервалом в 1 – 1,5 месяца.

Капли Блохнэт наносят непосредственно на кожу собаки в области холки.
Применяя Блохнэт в лечении ушной чесотки, нужно сначала подготовить животное. Для этого необходимо освободить наружный слуховой проход от серных корочек. Сделать это можно при помощи ватного тампона или марлевого жгута, смоченного в препарате Блохнэт или обычной кипяченой воде. После подготовки нужно закапать лекарство в каждое ухо в количестве 3 капель. Чтобы препарат хорошо разошелся по уху, нужно его немного помассировать.
Важно. Закапывать необходимо в оба уха. Это поможет предотвратить распространение инфекции с больного уха на здоровое.
При обнаружении иксодового клеща каплю препарата наносят непосредственно на паразита. Он должен сам отпасть в течение 20-30 минут. Если этого не произошло, то придется самостоятельно удалить клеща с помощью пинцета или отвезти собаку к ветеринару.

Способ применения
Не все владельцы животных читают инструкции перед применением, обрабатывая на глаз. Но важно применять данное средство правильно. От этого зависят здоровье питомца и эффективность его лечения.
Мильбемакс для кошек: инструкция по применению
Проводить обработку шерсти нужно примерно один раз в месяц. Чаще этого делать не рекомендуется для безопасности питомца. Против различных паразитов блохнэт для кошек имеет свой срок действия:от блох капли защищают от 1,5 до 2 месяцев;
от клещей не более одного месяца;
от комаров и прочих летающих насекомых примерно 3-5 дней.

Обработка проводится в несколько простых этапов:
Кошечку нужно предварительно искупать, так как капли эффективнее действуют на чистом волосяном покрове.
Далее требуется правильно рассчитать дозировку, исходя из веса животного.
Выбираются места на хребте, где животное не сможет слизать состав, который при попадании в пищеварительную систему может вызвать неприятные последствия.
Волосяной покров по возможности отодвигается, и капли наносятся на чистую кожу.
В течение следующих двух часов требуется держать собаку или кошку в доме, не допуская ее попадания в воду, под дождь или снег.
В течение следующих трех дней запрещено проводить купание питомца.

Важно! Если имеется несколько животных, и была проведена обработка обоих особей, категорически запрещается подпускать их друг к другу в первые два часа.
Способ применения
Противопоказания и побочные эффекты
Среди противопоказаний к применению препарата можно выделить следующее:Индивидуальная чувствительность и непереносимость компонентов.
Щенки в возрасте менее 2,5 месяцев.
Собаки, находящиеся на стадии беременности и кормления.
Питомцы, имеющие инфекционные заболевания или находящиеся на лечении.

Блохнэт нельзя применять для щенков, которым еще не исполнилось 2,5 месяца.
Из побочных эффектов, которые проявляются крайне редко, можно выделить проявление аллергии или отравления.

В инструкции по применению значатся следующие признаки:Понос и рвота.
Кожный зуд.
Повышенное слюнотечение.
Мышечная слабость или дрожь.
Обильное течение из глаз.
Раздражение и покраснение кожи.

При наличии подобной симптоматики препарат нужно незамедлительно смыть водой с применением моющего средства и начать симптоматическое лечение. Для этого можно дать собаке антигистаминный препарат, активированный уголь или любой другой абсорбент.
Плюсы и минусы
При выполнении инструкции по применению лекарственное средство не оказывает токсичного воздействия на организм питомца. Не рекомендуется применять только при индивидуальной непереносимости. Рекомендацию на использование БлохНэт дает ветеринарный врач, по результатам проведенных клинических исследований и внешнего осмотра.ПЛЮСЫ
Надежность
Эффективность
Безопасность
Выгодная цена
МИНУСЫ
Не установлено

Меры личной профилактики
Проводя обработку животного от блох или клещей с помощью препарата Блохнэт, нужно соблюдать меры личной безопасности:
Используйте резиновые перчатки.
Обработку проводите вдали от продуктов питания.
Во время процедуры запрещается есть, пить и курить.
Попавшее на слизистые или в глаза средство нужно незамедлительно смыть водой.
После проведения обработки нужно тщательно вымыть руки с мылом.

Обрабатывать собаку каплями Блохнэт следует вдали от продуктов питания.
Важно. Купать животное и гладить, а также допускать его к детям в течение двух суток после процедуры запрещено!
Спрей Блохнэт
Спрей Блохнэт
Блохнэт спрей имеет тот же состав, что и капли Блохнэт max, но в препарат добавлен в качестве отдушки ароматизатор с запахом арбузной свежести. Распылитель обеспечивает удобное и полное покрытие всей обрабатываемой поверхности тела. Мелкодисперсное распыление не допускает перерасхода средства и излишнего намокания шерсти питомца.
Спрей применяют для лечения энтомозов и предотвращения заражения блохами, клещами, власоедами.

Блохнэт спрей, инструкция которого снабжена таблицей расчетов дозы препарата в зависимости от веса и длины шерсти животных, прост и удобен в использовании. Средство от блох наносят на всю поверхность тела питомца против роста шерсти. Спрей раздражает слизистую, поэтому следует избегать попадания его в глаза, нос и рот собаки или кошки. Обработку проводят в хорошо проветриваемом помещении или на открытом воздухе. Затем шерсть подсушивают.
Важно!
В течение 2-3 дней не допускают контакт обработанного животного с детьми и другими питомцами. Нельзя проводить обработку вблизи с птицами и аквариумными рыбками.
Спрей применяют для лечения животных, пораженных саркоптоидными клещами в комплексе с другими медикаментозными средствами. При поражении ушными клещами слуховой проход тщательно очищают от паразитов и обрабатывают спреем.
Спрей Блохнэт для собак, отзывы о котором, как о лекарственном препарате против отодектоза положительные, рекомендуют врачи в комплексной терапии патологии и в качестве профилактического средства. Спрей используют и для обработки лежанки, подстилки домашних питомцев.
Обработка Блохнэтом

Отзывы от собаководов
Максим, Суворов. Многие препараты были нами перепробованы, но оптимальным решением стал для нас именно Блохнэт. Дело в том, что у нас живет охотничья собака, которая своевременно прививается, проходит все необходимые процедуры. Но в разгар весеннего охотничьего сезона мы постоянно приносим домой клещей. Блохнэт отлично отпугивает этих паразитов, не вызывает побочных реакций, да и стоит вполне приемлемо. Единственной проблемой в нашей ситуации является запрет на ласку пса после обработки, слишком уж он у нас требователен к этому.
Препарат Блохнэт хорошо защищает собак от кровососущих паразитов.
Григорий, Новосибирск. В виду нашей географической расположенности наш питомец должен быть надежно защищен от гнусов. Сделать это могут далеко не все препараты, представленные на полках зоомагазинов. Поэтому Блохнэт стал для нас настоящей находкой и спасением. Несмотря на то, что защитное действие длится от 10 до 15 дней, а обрабатывать животное можно лишь раз в месяц, нас препарат устраивает. Хоть какой-то период времени наш Гарри находится под надежной защитой от этих паразитов. А от блох средство защищает просто на высшем уровне. Хоть мы никогда и не обзаводились стаей блох, но даже отдельно подцепленные паразиты вызывают отвращение и беспокойство за пса.
Валентина, Пермь. Содержать собачий питомник достаточно проблематично и накладно. Ввиду отсутствия финансов, времени и персонала решила попробовать Блохнэт для обработки собак от клещей и блох. Удобное нанесение (справляюсь с этим самостоятельно), низкая цена, хороший эффект – это то, что нужно в нашей ситуации. Единственное, что препарат нельзя применять у щенков до 2,5 месяцев и у совсем ослабленных собак. Но, к счастью, такие у нас встречаются редко, поэтому средством вполне довольна.



Дезинсекция, дератизация и дезинфекция


Дезинсекция, дезинфекция и дератизация – полный комплекс мероприятий по антибактериальной и санитарно-гигиенической обработке объектов любого назначения. Если вы хотите окончательно избавиться от насекомых, грызунов и паразитов, то лучше обращаться к профессионалам. Самостоятельная борьба, к сожалению, имеет непродолжительный и малоэффективный результат. Микроорганизмы и домашние вредители крайне живучи и легко адаптируются к внешним условиям. Многолетний опыт показывает, что тотальное истребление синантропных паразитов возможно лишь при комплексном подходе с применением современных средств. Дезинфекция, дезинсекция и дератизация помещений с командой профессионалов позволит быстро получить долгожданный результат и избежать лишних финансовых затрат.


Услуги от компании

  • Дератизация – профессиональное истребление опасных грызунов, крыс, мышей, кротов и др. на любых площадях, частных и производственных объектах;
  • Дезинфекция –уничтожение грибков, вирусов, микроорганизмов, очистка воздуха, вентиляционных систем, обеззараживание помещений после больных и умерших;
  • Дезинсекция – ликвидация насекомых: тараканов, клещей, муравьев, блох, клопов и др.
  • Демеркуризация – многоуровневая ликвидация ртутных загрязнений, обеззараживание воздуха, предметов мебели и обихода;
  • Дезодорация – избавление от устойчивых неприятных запахов в помещениях, офисах, квартирах и автомобилях;
  • Проведение экологических и лабораторных экспертиз: анализ почвы, вод, воздуха, шумовых, радиационных или электромагнитных уровней.



Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции как частным, так и юридическим лицам. Выполняем любые объемы работ: начиная от комнат и квартир, заканчивая огромными территориями заводов, с/х угодий или торговых центров. Благодаря мощному оборудованию и современным препаратам достигается высокая производительность и скорость обработки больших площадей.


Наши конкурентные преимущества

  • Комплексный подход. Проведение дератизации и дезинсекции комбинированными методами обеспечивает надежную защиту и тотальное уничтожение всех видов вредителей;
  • Эффективность. Мы постоянно следим за новейшими разработками в дезинсекционной и дератизационной сфере, используем химические препараты последнего поколения, гарантирующие устойчивый и продолжительный результат;
  • Профессиональная команда. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и обширным опытом работы, позволяющим подобрать оптимальную тактику борьбы;
  • Официальный договор. Наша деятельность регламентирована Роспотребнадзором и ФБУЗ Москвы, акт выполненных работ имеет юридическую силу и может быть предоставлен проверяющим органам;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Заключая с нами договор, вы можете быть уверены в том, что положительный эффект от процедур продержится максимально долго. Комплекс профилактических мероприятий предотвратит появление синантропных грызунов, насекомых и бактерий.
  • Приемлемая стоимость. Дератизация, дезинфекция и дезинсекция – доступные услуги от нашей компании. Невысокие расценки, система скидок и выгодные акции позволят сэкономить ваш бюджет.

ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

.

Уничтожение насекомых, грызунов, запахов и плесени - Тел. +7 (966) 366-68-26