.

 Уже сегодня за 1 час избавим Вас от тараканов и клопов!

 Тел. ⇨ 8 (966) 366-68-26


C гарантией на 12 месяцев или вернем деньги.

 

 


СЭС в Москве

 Тараканы вернулись! Пора приниматься за поиски единой СЭС в Москве, которая поможет решить эту проблему.

Современный человек даже не подозревает, что рядом с нашим миром существует огромное множество других. Их обитатели проворны, живучи и имеют собственные ценности. Думаете, что это начало рассказа о загробной жизни? Вовсе нет! Если кому-то удалось так подумать, то значит ему повезло и он пока ещё не сталкивался с этими мирами лично. Речь идёт о грызунах и насекомых, которые умудряются построить собственное жилое пространство и даже наладить систему коммуникаций прямо в нашем мире, потому что считают его своим.

Итак, они вернулись. Исчезли в конце 90-ых годов. Люди старшего поколения прекрасно помнят активность тараканов в советские и постсоветские времена. По слухам, они появлялись даже в Кремле. Больницы, столовые, квартиры были населены этими представителями мира насекомых. И опять? Да… К сожалению всё чаще тараканов обнаруживают сотрудники магазинов, заведений общепита и простые граждане.

Вокруг тараканов всегда существовало множество мифов и легенд. Одна из них утверждает, что достаточно написать каким-то волшебным химическим карандашом надпись «Уйдите!», как они уйдут. Ничего подобного… Читать они не умеют и давно уже научились приспосабливаться к воздействиям, которые ещё несколько лет назад были бы смертельными.

Вызывать городскую СЭС или бороться самому?

Почему так трудно вывести их своими силами, почему нужно искать СЭС в Москве?

Во-первых, каждая самка тараканов вынашивает в своей оотеке 30-40 яиц. Молодёжь растёт очень быстро — всего месяц и совсем крохотный тараканчик превращается во взрослую особь.

Борьба с тараканами

Во-вторых, они очень выносливы и могут обходиться без еды целый месяц. В-третьих, они необычайно проворны. Ночной образ жизни и способность передвигаться с огромной скоростью не спасают таракана от удара чем-то твёрдым, но и не решают проблемы.
Другой миф гласит, что тараканы заводятся там, где неряшливы хозяева жилища. Как бы чистоплотны и аккуратны они не были — таракан всё равно найдёт себе пропитание. Более их привлекает влажность воздуха, наличие проходов вокруг труб и других систем коммуникаций, щели и книги. Читать они не умеют, но предпочитают книги для выкладывания капсул с яйцами. Каждый книжный корешок может стать инкубатором для нового отряда, который породит ещё 40 отрядов себе подобных. Добавим к этому, что они могут размножаться ещё и партеногенетическим путём и спокойно переносят радиацию в 16 раз превышающую смертельную дозу для человека. И кто-то думает, что сможет победить такого противника своими силами?

Нужен комплексный подход.

Придётся покинуть квартиру чуть ли не на сутки, отодвинуть мебель от стен, приготовить помещения к настоящим боевым операциям. Место проведения «боевых действий» следует тщательно проанализировать. Рассматриваются щели, пространство над поверхностью навесных потолков, уже упомянутые книги, задние части шкафов. Во все места возможных проходов наносится специальный гель, а после этого начинается распыление в воздушном пространстве отравляющих веществ. Ловушки о которых часто говорят и пишут — не нужны. Эффективнее расставить кругом небольшие миски с водой в которую добавляется вещество без запаха, но ядовитое. Каких-то очумевших насекомых можно уничтожать и путём обычного механического воздействия. Это только один из возможных сценариев борьбы с домашними паразитами.

Разумеется, всё это можно сделать и своими силами. Только долго и опасно… Даже обычный дихлофос при попадании в дыхательные пути может вызвать множество проблем. И это не все причины, которые требуют участия специалистов. Не нужно забывать о соседях… Примерно 80% тараканов погибнут в момент обработки помещений, а другие 20% убегут к ним. Не будем забывать о том, что СЭС в Москве работает исправно. Туда-то и нужно обращаться в том случае, если в жилище обнаружены тараканы и другие грызуны. Комплексный подход предусматривает обработку всех служебных помещений, подъезда и подвала здания. Иначе борьба с нежеланными гостями станет сизифовым трудом. Какой смысл наносить удар по противнику только в одном месте, если он убежит, оставит новое потомство и оно вернётся мстить за своих предков?

Только стратегические операции помогут людям, если они встретились с проблемой возвращения тараканов. Где они были? Что делали? Как смогли адаптироваться к современным условиям? Ответы на эти вопросы ищут учёные. А сотрудники санитарно-эпидемиологической службы борются с ними и… Побеждают!



Дезинсекция, дератизация и дезинфекция


Дезинсекция, дезинфекция и дератизация – полный комплекс мероприятий по антибактериальной и санитарно-гигиенической обработке объектов любого назначения. Если вы хотите окончательно избавиться от насекомых, грызунов и паразитов, то лучше обращаться к профессионалам. Самостоятельная борьба, к сожалению, имеет непродолжительный и малоэффективный результат. Микроорганизмы и домашние вредители крайне живучи и легко адаптируются к внешним условиям. Многолетний опыт показывает, что тотальное истребление синантропных паразитов возможно лишь при комплексном подходе с применением современных средств. Дезинфекция, дезинсекция и дератизация помещений с командой профессионалов позволит быстро получить долгожданный результат и избежать лишних финансовых затрат.


Услуги от компании

  • Дератизация – профессиональное истребление опасных грызунов, крыс, мышей, кротов и др. на любых площадях, частных и производственных объектах;
  • Дезинфекция –уничтожение грибков, вирусов, микроорганизмов, очистка воздуха, вентиляционных систем, обеззараживание помещений после больных и умерших;
  • Дезинсекция – ликвидация насекомых: тараканов, клещей, муравьев, блох, клопов и др.
  • Демеркуризация – многоуровневая ликвидация ртутных загрязнений, обеззараживание воздуха, предметов мебели и обихода;
  • Дезодорация – избавление от устойчивых неприятных запахов в помещениях, офисах, квартирах и автомобилях;
  • Проведение экологических и лабораторных экспертиз: анализ почвы, вод, воздуха, шумовых, радиационных или электромагнитных уровней.



Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции как частным, так и юридическим лицам. Выполняем любые объемы работ: начиная от комнат и квартир, заканчивая огромными территориями заводов, с/х угодий или торговых центров. Благодаря мощному оборудованию и современным препаратам достигается высокая производительность и скорость обработки больших площадей.


Наши конкурентные преимущества

  • Комплексный подход. Проведение дератизации и дезинсекции комбинированными методами обеспечивает надежную защиту и тотальное уничтожение всех видов вредителей;
  • Эффективность. Мы постоянно следим за новейшими разработками в дезинсекционной и дератизационной сфере, используем химические препараты последнего поколения, гарантирующие устойчивый и продолжительный результат;
  • Профессиональная команда. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и обширным опытом работы, позволяющим подобрать оптимальную тактику борьбы;
  • Официальный договор. Наша деятельность регламентирована Роспотребнадзором и ФБУЗ Москвы, акт выполненных работ имеет юридическую силу и может быть предоставлен проверяющим органам;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Заключая с нами договор, вы можете быть уверены в том, что положительный эффект от процедур продержится максимально долго. Комплекс профилактических мероприятий предотвратит появление синантропных грызунов, насекомых и бактерий.
  • Приемлемая стоимость. Дератизация, дезинфекция и дезинсекция – доступные услуги от нашей компании. Невысокие расценки, система скидок и выгодные акции позволят сэкономить ваш бюджет.

ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

.

Уничтожение насекомых, грызунов, запахов и плесени - Тел. +7 (966) 366-68-26