.

 Уже сегодня за 1 час избавим Вас от тараканов и клопов!

 Тел. ⇨ 8 (966) 366-68-26


C гарантией на 12 месяцев или вернем деньги.

 

 


Уничтожение клопов в Москве горячим туманом

Появление клопов в квартире – проблема весьма серьезная и распространенная. И столкнувшись с ней, многие начинают искать информацию в интернете, набирая в поисковике «как избавиться от клопов самостоятельно», спрашивают советов у своих знакомых. На самом деле, это не совсем правильно, потому что своими силами вы никогда не сможете вывести клопов полностью. И все потому, что обязательно останутся их личинки, которые впоследствии выведутся и снова начнут паразитировать. Поэтому, с данной проблемой лучше бороться при помощи специалистов. Тем более стоимость уничтожение клопов не такая уж и высокая. В настоящее время происходит уничтожение клопов в Москве горячим туманом. Этот метод подходит абсолютно для всех помещений, и главное абсолютно не портит вашу мебель и вещи. Только очень важно после обработки, покинуть помещение на несколько часов, так как данное средство очень специфическое и вредное для человека. После 2—3 часов необходимо будет хорошенько проветришь жилье.

Какова же причина появление клопов?

Вовсе не обязательно, что клопы могут появиться по причине того, что хозяева не поддерживают чистоту в доме. Эти паразиты могут прийти и от соседей по вентиляционным шахтам. Они способны проникать в самые мелкие щели. Также клопов можно принести случайно, с улицы, на одежде. Этих кровососущих существ часто можно встретить в общежитиях, бараках и т.п. Как видно, возможность попадания их в дом самые различные, а значит, никто от них не застрахован, даже самый чистоплотный человек.

Тем не менее, каковы бы не были причины появления клопов, в доме нужно всегда проводить уборку и профилактическую дезинфекцию. В противном случае, клопы не только будут пить вашу кровь, но и могут принести ряд заболеваний, с которыми придется бороться не малое время.

Каковы же признаки появления клопов в доме?

Как правило, если в доме появляются клопы, человек обнаруживает на своей коже укусы, покраснения, зуд. И нередко бывает, что даже сразу в голову не придет, что причиной всему этому – клопы. Вроде и неоткуда им взяться. Вы можете подумать, что это обычная аллергия, либо укусил комар или другое насекомое. Поэтому в данном случае, лучше сразу при таких симптомах проверить свое жилище на наличие паразитов. А именно, необходимо тщательно осмотреть свою постель, вещи, которые вы часто носите. Клопы очень любят прятаться в складках дивана, постельных принадлежностей, одежды. Они выбирают такие места, потому в них подходящая температура для их обитания и размножения. Их можно даже сразу не заметить, потому что они могут быть очень мелкие и незаметные, поэтому нужно проводить более тщательный осмотр вещей.

Что делать, если дома клопы?

Не стоит паниковать, и пытаться что-то сделать самим. Лучше сразу, не раздумывая, обратиться к специалистам. Они приедут, проведут уничтожение клопов в Москве горячим туманом, что поможет вывести 98 % всех клопов из вашего жилища. По прошествии 1-2 недель нужно снова обязательно провести дезинфекцию помещения, чтобы уничтожить остальных паразитов.

Почему они не выводятся все за один раз? А все потому, что после первой обработки могут остаться личинки насекомых, которые через пару недель превращаются во взрослых особей и продолжают паразитировать на человеке. В настоящее время стоимость уничтожение клопов позволяет обращаться к специалистам не только в тот момент, когда вы уже столкнулись с этой бедой, но и дает возможность вызвать службу дезинфекции для профилактической обработки помещения. Только так вы всегда будете уверены, что вам не страшны эти паразиты.



Дезинсекция, дератизация и дезинфекция


Дезинсекция, дезинфекция и дератизация – полный комплекс мероприятий по антибактериальной и санитарно-гигиенической обработке объектов любого назначения. Если вы хотите окончательно избавиться от насекомых, грызунов и паразитов, то лучше обращаться к профессионалам. Самостоятельная борьба, к сожалению, имеет непродолжительный и малоэффективный результат. Микроорганизмы и домашние вредители крайне живучи и легко адаптируются к внешним условиям. Многолетний опыт показывает, что тотальное истребление синантропных паразитов возможно лишь при комплексном подходе с применением современных средств. Дезинфекция, дезинсекция и дератизация помещений с командой профессионалов позволит быстро получить долгожданный результат и избежать лишних финансовых затрат.


Услуги от компании

  • Дератизация – профессиональное истребление опасных грызунов, крыс, мышей, кротов и др. на любых площадях, частных и производственных объектах;
  • Дезинфекция –уничтожение грибков, вирусов, микроорганизмов, очистка воздуха, вентиляционных систем, обеззараживание помещений после больных и умерших;
  • Дезинсекция – ликвидация насекомых: тараканов, клещей, муравьев, блох, клопов и др.
  • Демеркуризация – многоуровневая ликвидация ртутных загрязнений, обеззараживание воздуха, предметов мебели и обихода;
  • Дезодорация – избавление от устойчивых неприятных запахов в помещениях, офисах, квартирах и автомобилях;
  • Проведение экологических и лабораторных экспертиз: анализ почвы, вод, воздуха, шумовых, радиационных или электромагнитных уровней.



Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции как частным, так и юридическим лицам. Выполняем любые объемы работ: начиная от комнат и квартир, заканчивая огромными территориями заводов, с/х угодий или торговых центров. Благодаря мощному оборудованию и современным препаратам достигается высокая производительность и скорость обработки больших площадей.


Наши конкурентные преимущества

  • Комплексный подход. Проведение дератизации и дезинсекции комбинированными методами обеспечивает надежную защиту и тотальное уничтожение всех видов вредителей;
  • Эффективность. Мы постоянно следим за новейшими разработками в дезинсекционной и дератизационной сфере, используем химические препараты последнего поколения, гарантирующие устойчивый и продолжительный результат;
  • Профессиональная команда. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и обширным опытом работы, позволяющим подобрать оптимальную тактику борьбы;
  • Официальный договор. Наша деятельность регламентирована Роспотребнадзором и ФБУЗ Москвы, акт выполненных работ имеет юридическую силу и может быть предоставлен проверяющим органам;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Заключая с нами договор, вы можете быть уверены в том, что положительный эффект от процедур продержится максимально долго. Комплекс профилактических мероприятий предотвратит появление синантропных грызунов, насекомых и бактерий.
  • Приемлемая стоимость. Дератизация, дезинфекция и дезинсекция – доступные услуги от нашей компании. Невысокие расценки, система скидок и выгодные акции позволят сэкономить ваш бюджет.

ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

.

Уничтожение насекомых, грызунов, запахов и плесени - Тел. +7 (966) 366-68-26