.

 Уже сегодня за 1 час избавим Вас от тараканов и клопов!

 Тел. ⇨ 8 (966) 366-68-26


C гарантией на 12 месяцев или вернем деньги.

 

 


Уничтожение крыс своими руками

 Грызуны, поедающие урожаи, корм домашних птиц и животных, являются серьёзными вредителями дачных участков и разносчиками опасных заболеваний. Не обращать внимания на этих мелких и прожорливых вредителей нельзя, иначе они очень быстро расплодятся и заполонят весь дачный участок. Борьба с крысами и мышами — важная задача, приступать к решению которой следует немедленно.

Способы борьбы с грызунами существуют разные. Использование ловушек и приманок с ядами может быть эффективным, но применять их нужно очень осторожно, так как яды одновременно могут убить и домашних животных. Можно устроить самодельную ловушку с помощью бочки с водой и приманки. Предполагается, что грызуны полезут за приманкой и упадут в бочку. Выбраться оттуда они уже не смогут.

Электронные отпугивающие устройства помогут защитить строения на дачном участке от нашествия грызунов. Также, для борьбы с вредителями и полного уничтожения крыс подойдут обыкновенные пустые пластиковые бутылки с проделанными в них отверстиями. В ветреную погоду они издают жуткий свистящий звук, который отпугивает грызунов.

Борьба с крысами и мышами народными методами

С зубастыми вредителями можно бороться с помощью древесной золы, которой посыпают полы сараев и других построек. В борьбе с крысами поможет смесь из строительного гипса и пшеничной муки (1:1). Рядом с этой приманкой обязательно нужно ставить миску с водой. Такая прикормка не имеет ярко выраженных запахов и не вызывает подозрений у крыс. После употребления приманки животное очень быстро погибает. Помогут прогнать грызунов листья ореха, веточки туи, чеснок, ветки и листья черной бузины, которые необходимо поместить в норки.


Деревья в зимнее время защищают от вредителей с помощью мягкой жести с небольшими отверстиями. Высота такого охранного сооружения должна быть не меньше 30 см. Для защиты деревьев от мышей часто используют полынь. Стебли растения собирают в пучки и прикрепляют к стволам макушками вниз, не оставляя при этом открытых мест.

Мыши любят лакомиться луковицами садовых лилий. Чтобы уберечь корни цветов от поедания, в местах посадки необходимо разбросать ветки полыни. Приходятся по вкусу садовым вредителям луковицы тюльпанов. По соседству с ними рекомендуется высаживать нарциссы, так как в их луковицах находится вещество, которое отпугивает грызунов.

Борьба с крысами и мышами народными средствами

Также, можно использовать в битве с вредителями стебли мяты, мятные капли или мятный спирт. Веточки мяты разбрасывают в доме, а каплями обрызгивают коробки с вещами. Ватные тампоны, смоченные мятными каплями или спиртом, оставляют в щелях и отверстиях, из которых могут появиться мыши. В раствор для заделывания щелей тоже можно добавлять подобные капли.

С целью предотвращения распространения на участке грызунов высаживают рябчик императорский. Их отпугивает запах луковиц этого растения. Не любят мыши чернокорень лекарственный. Не зря это растение в народе прозвали мышиным духом. Для того, чтобы отпугнуть вредителей высеивают на участке кориандр, обладающий специфическим запахом. В осеннее и зимнее время его стебли размещают внутри дачных строений. В корнях бузины имеется синильная кислота, поэтому там, где растет это растение, грызуны не будут селиться.

Таким образом, используя эти совсем несложные методы, можно избавиться от грызунов на своём дачном участке.


Дезинсекция, дератизация и дезинфекция


Дезинсекция, дезинфекция и дератизация – полный комплекс мероприятий по антибактериальной и санитарно-гигиенической обработке объектов любого назначения. Если вы хотите окончательно избавиться от насекомых, грызунов и паразитов, то лучше обращаться к профессионалам. Самостоятельная борьба, к сожалению, имеет непродолжительный и малоэффективный результат. Микроорганизмы и домашние вредители крайне живучи и легко адаптируются к внешним условиям. Многолетний опыт показывает, что тотальное истребление синантропных паразитов возможно лишь при комплексном подходе с применением современных средств. Дезинфекция, дезинсекция и дератизация помещений с командой профессионалов позволит быстро получить долгожданный результат и избежать лишних финансовых затрат.


Услуги от компании

  • Дератизация – профессиональное истребление опасных грызунов, крыс, мышей, кротов и др. на любых площадях, частных и производственных объектах;
  • Дезинфекция –уничтожение грибков, вирусов, микроорганизмов, очистка воздуха, вентиляционных систем, обеззараживание помещений после больных и умерших;
  • Дезинсекция – ликвидация насекомых: тараканов, клещей, муравьев, блох, клопов и др.
  • Демеркуризация – многоуровневая ликвидация ртутных загрязнений, обеззараживание воздуха, предметов мебели и обихода;
  • Дезодорация – избавление от устойчивых неприятных запахов в помещениях, офисах, квартирах и автомобилях;
  • Проведение экологических и лабораторных экспертиз: анализ почвы, вод, воздуха, шумовых, радиационных или электромагнитных уровней.



Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции как частным, так и юридическим лицам. Выполняем любые объемы работ: начиная от комнат и квартир, заканчивая огромными территориями заводов, с/х угодий или торговых центров. Благодаря мощному оборудованию и современным препаратам достигается высокая производительность и скорость обработки больших площадей.


Наши конкурентные преимущества

  • Комплексный подход. Проведение дератизации и дезинсекции комбинированными методами обеспечивает надежную защиту и тотальное уничтожение всех видов вредителей;
  • Эффективность. Мы постоянно следим за новейшими разработками в дезинсекционной и дератизационной сфере, используем химические препараты последнего поколения, гарантирующие устойчивый и продолжительный результат;
  • Профессиональная команда. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и обширным опытом работы, позволяющим подобрать оптимальную тактику борьбы;
  • Официальный договор. Наша деятельность регламентирована Роспотребнадзором и ФБУЗ Москвы, акт выполненных работ имеет юридическую силу и может быть предоставлен проверяющим органам;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Заключая с нами договор, вы можете быть уверены в том, что положительный эффект от процедур продержится максимально долго. Комплекс профилактических мероприятий предотвратит появление синантропных грызунов, насекомых и бактерий.
  • Приемлемая стоимость. Дератизация, дезинфекция и дезинсекция – доступные услуги от нашей компании. Невысокие расценки, система скидок и выгодные акции позволят сэкономить ваш бюджет.

ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!

.

Уничтожение насекомых, грызунов, запахов и плесени - Тел. +7 (966) 366-68-26